Работа в Альтаир

1,5
1,5

январь 2023
1,7
Онлайн работодатель с возможностью работы из дома
Отношение к работе сотрудников. Отношение к оплате труда

февраль 2022
возможность удаленной работы, для новичка хорошая работа, все покажут подробно
коммуникация между сотрудниками, проработала 2 месяца, оплата почасовая, ставка небольшая, общение через ватсап, постоянное заполнение таблиц, негативное отношение от начальства осталось после работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтаир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтаир для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Альтаир для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтаир оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтаир оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Альтаир оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания AliTair была создана в 2018г на базе IT интегратора, с целью развития услуг онлайн продаж для Российских продавцов и производителей. Компания является официальным технологическим партнером Алиэкспресс, ОЗОН, Яндекс Маркет и др. маркет плейсов.

За 2019-2022 годы наша компания запустила более 1500 магазинов.
Мы предоставляем полный комплекс работ по запуску и развитию продаж в магазинах на Алиэкспресс, ОЗОН, Яндекс Маркет, Вайлдберриз, Сбермегамаркет, Казань Экспресс и др.
- Бесплатная помощь с регистрацией и запуском магазина на 6 маркет плейсах.
- Наполнение магазина, создание товарных карточек, оформление.
- Продвижение магазина создание внутренних акций и участие в акциях Алиэкспресс.
- Интеграция через API с СРМ и ритейл системами: 1С, Битрикс, Амо СРМ, РитейлСРМ, МойСклад, Инсейлс
- Колл-центр и сопровождение продаж.
Так же наша компания оказывает услуги по комплексному увеличению продаж магазина на Алиэкспресс: запуск Амо СРМ, интеграция с IP АТС, интеграция с Ватцап, запуск интеллектуальных ботов для мессенджеров.

Среди наших клиентов:
ВкусВилл, Метро, Альпина Диджитал, Республика и многие другие.