Работа в СИЕП

Отзывы сотрудников о компании СИЕП

ООО "Сибирское Импортно-Экспортное Партнерство" -  компания, специализирующаяся на предоставлении услуг по доставке грузов из-за рубежа.

Краткое описание:

Наша компания занимается доставкой габаритных и негабаритных грузов из стран Европы и Юго-Восточной Азии. Осуществляем сборные и контейнерные перевозки "под ключ". " Под ключ" - подразумевает собой  контроль производства товара,выполнение всех валютных операций, транспортировку груза, очистку его от таможенных пошлин и доставку до двери нашего клиента.  Мы выступаем в роли посредника между нашими клиентами и производителями товара за рубежом и являемся контрактодержателем всех международных сделок. На данном этапе плотно развиваем направления экспорта.

Штат:

Численность сотрудников нашей компании - 10 человек. В их число входят специалисты по внешнеэкономической деятельности, таможенные брокеры, менеджеры по продажам,бухгалтерия исполнительный директор и директор.

Преимущества работы в нашей компании:

Мы молодая, быстро развивающаяся, перспективная компания с претензией на завоевание международного рынка грузоперевозок. Мы готовы предложить нашим потенциальным сотрудникам пятидневную рабочую неделю с графиком: 9:00-18:00, своевременную оплату труда, бонусы, премии, карьерный рост, уютный офис в центре города.