Работа в ООО Техноавиа-Сибирь

Отзывы сотрудников о компании ООО Техноавиа-Сибирь

Вся наша работа направлена на то, чтобы предлагать вам качественные комплексные решения в области охраны труда.Именно поэтому каждый год мы предлагаем вам новые разработки одежды и обуви, сделанные с учетом ваших пожеланий, модифицируем и совершенствуем существующий ряд моделей, расширяем ассортимент современных средств защиты от мировых лидеров в их производстве. Высокое качество производимой продукции, инновационные решения, применяемые в ее производстве, забота о клиенте и чуткое реагирование на его запросы – это приоритеты в нашей работе. Сегодня численность сотрудников «Техноавиа» составляет свыше 5,5 тысяч человек, многие из которых работают в компании более 10 лет. Регулярное обучение на базе нашего методического центра позволяет работникам быть в курсе современных тенденций, касающихся вопросов охраны и безопасности труда. Своими знаниями и опытом они делятся с вами, чтобы вместе обеспечивать безопасные условия труда на российских предприятиях.Всем нашим клиентам мы предлагаем широкий спектр услуг, таких как изготовление одежды по спецзаказу, разработка фирменного стиля, нанесение логотипов, консультации по вопросам охраны труда, аренда спецодежды. Для нас важно не только качество выпускаемой продукции, но комплексный сервис для клиента, нацеленный на долгосрочные отношения.