Работа в Реста Лабс

Отзывы сотрудников о компании Реста Лабс

Resta.Labs - лаборатория решений HоRеCа. Молодая и активная команда ИТ-профессионалов. Мы предоставляем ресторанам проверенные решения автоматизации в области учета и аналитики, маркетинга и управления персоналом. Наши клиенты это: - Рестораны - Отели - Кафе - Ночные клубы - Игровые центры - Турбазы Чем мы занимаемся? Автоматизируем бизнес-процессы ресторанов, оказываем услуги ИТ сопровождения, консалтинга и аутсорсинга. Мы решаем все IT задачи своих партнеров - от интернет подключения до систем контроля финансовым результатом! Нам можно доверить все свои IT потребности целиком и сосредоточиться на своем бизнесе! Мы любим новые технологии и делаем их незаменимыми ежедневными помощниками рестораторов. Мы ценим наших клиентов и сотрудников, и выстраиваем наше взаимодействие на лояльности, профессионализме, ориентации на результат и конечно же развитии! Если ты готов(-а) стать частью нашей команды, развиваться и идти вперед вместе с нами, откликайся на открытые вакансии:) До встречи на собеседовании! Факты о компании -Мы автоматизировали более двухсот предприятий общественного питания -За последний год компания выросла вдвое Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Компенсация ГСМ / амортизация Начало карьеры Если у тебя нет опыта или ты студент последних курсов ИТ-факультета, приходи к нам на стажировку! Ты получишь опыт работы в современной ИТ компании и общение с профессионалами своего дела!