Работа в Центр Информационных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр Информационных Технологий

Екатеринбург,
Руководители конструктивные, одно удовольствие с такими работать.
Немного уюта в офис

Ведущий разработчик

июнь 2022
Отличный коллектив, сложные проекты, все ребята - как одна большая семья. Есть, куда развиваться. Гибкий график
Сложно работать с гос. заказчиками. Бывают переработки, но они обычно оплачиваются без проблем. Можно зарплаты чаще повышать)

Java-разработчик

май 2022
Гибкость условий, возможность договориться
Зарплату, конечно можно улучшить)
ДМС

Аналитик

январь 2022
Замечательный коллектив и руководство. Возможность удаленной работы.
Сохранение и актуализация подробной базы знаний по проекту

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Информационных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Информационных Технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Информационных Технологий для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Информационных Технологий оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Информационных Технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Информационных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ЦИТ — российская инжиниринговая компания, создающая эксклюзивные ИТ-решения и услуги для межведомственного электронного взаимодействия на национальном и международном уровнях

Наша компания является разработчиком инфраструктурных решений и высокотехнологичных программных продуктов. Мы создаем удобные, понятные и безопасные продукты для государства, бизнеса и людей.

В условиях неопределенности мы стремимся к созданию нужных для заказчика решений. Сегодня, у нас для этого есть все ресурсы: собственная научно-исследовательская база, высококвалифицированные специалисты, понимание современных технологий. Нам доверяют разработку высокотехнологичных (инновационных) решений в таких приоритетных областях как образование, медицина, транспорт, энергетика.

ПРОЕКТЫ

Государственные инициативы
Интегрированные системы, объединяющие информационные потоки госорганов на национальном и межгосударственном уровнях.
В основу создания информационных систем мы закладываем различные методологические и технологические принципы. Разработанные модули и компоненты позволяют выстраивать эффективный информационный процесс для всех участников взаимодействия, с учетом перспективы расширения области взаимной интеграции.

Финансы
Технологичные решения в области финансового сектора, повышающие эффективность и устойчивость информационного взаимодействия.
Для качественной организации информационного обмена данными, наша компания проводит собственные экспертизы в области финансов, в вопросах безопасности и использовании перспективных технологий. Собственная исследовательская база по данному вопросу позволяет применять экспертный опыт в формализации процессов и сообщений.

Транспорт
Интегрированные системы, позволяющие оптимизировать процессы в транспортной и логистической сфере.
Используя современные технологии, позволяющие обеспечить сбор и обработку потоков данных, осуществляем построение прогнозов и повышаем скорость обмена информацией.

Образование
Системы информационного взаимодействия для образовательных учреждений.
В основу разработки закладываются компетенции в области внедрения систем межведомственного взаимодействия. Наши решения позволяют автоматизировать процедуры контроля и оценки качества образования, в том числе в части взаимодействия с информационными системами федеральных органов исполнительной власти.

Умный регион
Единое информационное пространство сервисов Умного региона.

За относительно небольшой срок работы на рынке ИТ наша команда смогла добиться высоких результатов и впереди у нас большой объем работ. Многое предстоит сделать, много идей по дальнейшему развитию предстоит реализовать. С освоением новых технологических высот открываются очень серьезные возможности.

Контур
Яндекс