Работа в K.N.V. Consulting

Отзывы сотрудников о компании K.N.V. Consulting

Хорошая компания, адекватный руководитель, хорошее отношение! Радует что с тобой разговаривают как с партнером а не рабом. На совещаниях всегда выслушают предложения по дальнейшему развитию компании. Приветствуют инициативу. С первых дней обучают, всё кратко и по делу, без гигабайтов лишней информации. В офисе все удобства. На кухне холодильник, микроволновая печь, кофейный аппарат, чайник, (кофе, чай, и обеды по пятницам за счет компании) вся необходимая посуда для обеда. Работаем нормированный день, без задержек. Процент со сделок выплачивают каждый день,Бонусы и оклад без задержек. Рад что работаю с такими людьми!
Хотелось бы больше проектов, но для этого нужны люди!

Старший менеджер по продажам

Искал работу, устроился в эту компанию. Что могу сказать: Всему научат, расскажут и покажут на практике. Руководство доброе, но справедливое. В офисе драйвовая атмосфера, так же расположение офиса находится не далеко от метро, очень удобно добираться до него. Рядом с офисом есть ТЦ где можно пообедать или купить еду в ближайшем магазине и пообедать в офисе. По пятницам обеды за счет компании.
График работы 5/2 с 10:00 до 18:00, в это время входит: Работа с клиентами, обед и обучение, на котором многое узнаешь для себя нового и полезного. Огромный + в том, что не надо вставать рано и целится к 8 или 9 утра, как это принято во многих других компаниях.
По поводу дохода - выплата процентов ежедневная и оклад без задержек, доход напрямую зависит от себя самого, так же присутствуют бонусы, за выполнение которых можно получить денежное вознаграждение.
В компании есть карьерный рост, от обычного менеджера, до руководителя, так же есть возможность стать партнером бизнеса и открыть свой офис.
Так же выбираемся на корпоративы, природа или развлекательные мероприятия.
В заключение: Работа не пыльная, сидишь в офисе и общаешься с руководителями предприятий. Главное что расту как профессионал, как личность и доход соответственно тоже.
Хочу зарабатывать больше и ничего не делать)
Но к моему сожалению так не бывает, даже если бы это была моя компания.

Старший менеджер по продажам

Пришла полным нулем в компанию, никогда до этого не занималась продажами. Работаю уже около года и чувствую колоссальные изменения. Ежедневные обучения, импекты, мотивация и поддержка от руководителей. Огромным плюсом считаю ежедневные и своевременные выплаты. Также помимо работы частенько куда-то выбираемся все вместе: боулинг, природа, шашлыки!
Мягкое кресло около рабочего стола, корпоративный транспорт тоже было бы неплохо добавить и компенсацию за питание

Отличная команда. Я прошел обучение и быстро вышел на стабильные показатели.
1. Хотелось бы свободный график работы.
2. Ругают за опоздания.
Самые высокие зарплаты в K.N.V. Consulting
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании K.N.V. Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию K.N.V. Consulting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию K.N.V. Consulting для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании K.N.V. Consulting оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании K.N.V. Consulting оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании K.N.V. Consulting оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ventra
Б1