Работа в General Robot Integration Data centre

Отзывы сотрудников о компании General Robot Integration Data centre

Краснодар,
апрель 2023
Удалённая работа - очень удобно, особенно когда есть дети). Дружный и отзывчивый коллектив, любые вопросы решаются очень оперативно. Инициатива и нововведения от сотрудников всегда приветствуются и рассматриваются руководством (что большая редкость)
Работаю пока несколько месяцев, но всем довольна
На перспективу возможно добавить ДМС для сотрудников)

Аккаунт-менеджер

Новосибирск,
май 2023
Супер динамичная компания, которая быстро растет, а сотрудники вместе с ней. После начала работы тут, мой опыт как специалиста увеличился определенно в несколько раз. Много интересных задач, команда всегда готовая помочь и подсказать, руководство, которое поддерживает и мотивирует. Здесь нет бюрократии и миллионов этапов согласования, как в крупных компаниях, где сотрудники - легкозаменимая рабочая сила. Тут ценят и слушают каждого.
Еще из плюсов могу отметить это полная удаленка, уровень зп и возможности пробовать себя в новых направлениях/проектах.
Было бы неплохо в будущем иметь что-то на подобии ДМС или каких-то льгот для сотрудников

февраль 2023
Пока не ушли на удаленку и не поменялось руководство, все было замечательно. Коллектив огонь, очень дружелюбный. В рабочих моментах всегда помогали и никогда не относились превзято. Но это снова до смены руководства.
Начать вовремя выплачивать зп, не менять условия изначального договора, уважительнее относится к сотрудникам

январь 2023
Удаленная работа. Молодой, дружный коллектив. В этой компании не скучно, всегда есть новые задачи, которые интересно решать.
Лояльное руководство и действительная возможность карьерного роста.
Коммуникация между сотрудниками. Но видимо это издержки удалённой работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании General Robot Integration Data centre

Рекомендуют ли сотрудники компанию General Robot Integration Data centre для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию General Robot Integration Data centre для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании General Robot Integration Data centre оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании General Robot Integration Data centre оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании General Robot Integration Data centre оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Аккаунт-менеджер1