Работа в Гранит сервис

Отзывы сотрудников о компании Гранит сервис

Камнеобрабатывающее предприятие по изготовлению памятников, доставка по РФ оптом и в розницу.

ГРАНИТ СЕРВИС – это собственное камнеобрабатывающее производство на Южном Урале, в городе Орск. Мы предлагаем поставку готовой продукции из гранита в любую точку страны. Наша основная специализация – ритуальные изделия (памятники и комплектация, точеные детали) и дополнительные услуги к ним: модельная резка, обработка края (фаска, полировка), гравировка надписей. Также мы производим архитектурно-строительные материалы: облицовочная плитка, бордюр, брусчатка, плиты тротуарные.

Компания ГРАНИТ-СЕРВИС постоянно расширяет свой товарный ассортимент, способна предоставить клиентам любой объем поставляемой продукции в минимальные сроки, гарантированного качества и по доступной цене.
В качестве материала для наших изделий мы используем только натуральный гранит. Данный материал обладает всеми необходимыми качествами, позволяющими создавать долговечные надгробные монументы.
Гранит по праву считается одной из наиболее твердых пород природного камня. Его сфера применения очень велика. Этот камень ценят и любят благодаря простоте в обработке и долговечности.
Он неприхотлив, и не требует особого ухода. Использовать его можно для внутренних и наружных строительных работах, так как гранит не боится температурных перепадов и повышенной влажности.
С нами работают салоны, как в нашей области, так и в других регионах, находящиеся далеко от нас. Мы решаем все вопросы по оптимальной доставке. Отправляем как один памятник, так и фуры с оптовыми заказами.