Работа в Акулов Иван Александрович

Отзывы сотрудников о компании Акулов Иван Александрович

Компания Alpha Construction специализируется на предоставлении услуг по управлению строительством частных высокобюджетных объектов. Основана в 2019 году.

Миссия компании:

Создавать лучший в мире сервис по организации и управлению строительством частных объектов Business и Lux класса, который позволит:

Клиентам – получать удовольствие от каждого строительства объекта, не участвовать в процессах, быть уверенным в контроле, эффективности и открытости каждого вложенного в строительство рубля.

Партнёрам – работать в проекте строительства эффективно, честно и открыто, без откатов и скрытых за договором условий, без конкуренции с мошенниками.

Сотрудникам – реализовать свой потенциал, развивать новые компетенции, участвуя в сложных и амбициозных проектах.

Экономике – поддерживать отрасль, рабочие места и производства, в том числе за счёт увеличения объёма полезных инвестиций и эффективности процессов.

Кратко, деятельность компании можно описать как комплекс услуг по организации и управлению строительством любого объекта: начиная от чистого поля или от квартиры в бетоне, до заселения в полностью обставленный и законченный ремонт с декором и аксессуарами. По характеру, деятельность компании является интеллектуальной – нет собственных рабочих-строителей, производств и аффилированных дочерних компаний; что позволяет не навязывать клиентам невыгодные условия строительства в ущерб качеству проекта.

Существенными конкурентными преимуществами компании являются:

1. Профессиональная команда опытных высококвалифицированных инженеров, архитекторов и дизайнеров, - при этом это не одни и те же лица, а каждый в отдельности занимается своими задачами проекта.

2. Проект строительства как схема и отлаженный бизнес-процесс, со стратегией, целями и планом инвестиций.

3. Клиент платит за результат, без авансов и без движения денежных средств инвестора проекта через счета компании.

4. Жёсткий и эффективный контроль участников проекта строительства, документов и финансирования проекта.

5. Действительно обеспечение лучшей стоимости и экономии проекта, с передачей скидок и проведением тендерных опросов рынка.

6. Действительно строительство «под ключ», иногда включая приобретение зубных щёток и шампуня.

7. Клиент может выбирать самостоятельно дизайнера и/или архитектора проекта, в том числе стороннюю организацию, которая станет участником проекта строительства.

Цели и перспективы компании:

1. Улучшать процессы и эффективность проектов строительства.

2. Увеличивать объём одновременных проектов строительства.

3. В ближайшем будущем создать сервис по техническому и бытовому обслуживанию, поддержке и эксплуатации объектов частного строительства.

Обращение к соискателям:

Мы заинтересованы в поиске и привлечении талантливых молодых кадров, имеющих желание работать в сфере дизайна и частного строительства домов и сложных интерьеров. Прежде всего, в сотрудниках ценим желание развиваться, трудолюбивость, способность к обучению и постоянному улучшению качества собственной работы.

Область задач, с которыми ежедневно сталкиваются ведущие сотрудники, настолько обширна, что мы практически не ищем готовые кадры на рынке, предпочитая поддержку и обучение молодых кадров внутри компании. Наше мировоззрение: полное погружение в работу под надзором опытного сотрудника - лучшее образование для молодого специалиста.

Внутри компании мы стараемся выстраивать доверительные отношения, основанные на уважении и ценности труда каждого сотрудника. Мы верим в людей, ценим и уважаем их вклад.

В отличии от большинства компаний на рынке, как для клиентов, так в равной части и для сотрудников - мы предлагаем комфортные инновационные решения, при которых сотрудник:

• регулярно обучается новым компетенциям, сначала теоретически или в рамках помощи опытным сотрудникам, затем на практике под контролем опытного сотрудника;
  • имеет прямые перспективы повышения должности;
  • точно знает от чего зависит, и как улучшить свой оклад;
  • имеет возможность получить статус партнёра.

Можно обучить многому, но не всему. Чему больше у Вас будет умений до начала трудовой деятельности в нашей компании, тем большему мы сможем Вас научить и больше сразу ввести в работу. Поэтому в выборе претендентов мы отдаём предпочтение следующим навыкам:

• Опыт работы с клиентами. Это могут быть продажи или работа с Заказчиками в сферах строительства.
  • Умение выполнять качественные чертежи. Предпочтение отдаётся умению работы в объёмно-пространственной модели ArchiCad. Но допускается качественное умение чертить в любой из программ CAD семейства. Практически все должности подразумевают как чтение, так и оформление своих мыслей в чертежи.
  • Общие знания о строительстве и технологиях строительно-отделочных работ. Чем сложнее проект строительства, тем больше знаний о технологиях строительства требуется для его выполнения.
  • Общие знания о конструкциях мебели. Столярные конструкции является сложными на всех этапах строительства объекта, и требуют усиленного внимания.

Так же в компании открыта программа стажировки, для молодых специалистов без опыта и в статусе обучения профессиям строительства и дизайна интерьеров. В рамках программы мы предлагаем прохождение стажировки, при которой обеспечим будущего специалиста работой по профилю и погружением в профессию, с окладом соразмерно вкладу и результатам, с возможностью последующего трудоустройства.

Если Вы не нашли подходящей вакансии, но Вам интересна работа в нашей компании, присылайте свои резюме на адрес akulov@aconst.ru.

Информация о Акулов Иван Александрович

Сайт: http://aconst.ru