Работа в ВДЦ-Медицинский Центр

Отзывы сотрудников о компании ВДЦ-Медицинский Центр

Волгоград,
Достойная заработная плата. Стабильность. Своевременная выплата заработной платы. Комфортное рабочее место. Профессиональный коллектив. Близость к дому.
Внедрить электронный документооборот.

Октябрь 2023
Благодарим вас за ваш положительный отзыв!

Специалист по подбору персонала

Волгоград,
Стремление развиваться, улучшают условия труда, отличный коллектив, все адекватные, общительные, всегда помогают друг другу.
Корпоративную культуру

Сентябрь 2023
Добрый день! Огромное спасибо за позитивный отклик. Наша компания развивается и стремиться к улучшению. Нам очень приятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВДЦ-Медицинский Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВДЦ-Медицинский Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВДЦ-Медицинский Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВДЦ-Медицинский Центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВДЦ-Медицинский Центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВДЦ-Медицинский Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«ВДЦ» медицинский центр — Стабильная и активно развивающая современная клиника, работающая на рынке медицинский и лабораторных услуг более 20 лет.

Сеть медицинский клиник и услуг "ВДЦ" насчитывает более 11 клиник в 7 районах Волгоградской области, более 90 врачей по 13 специализациям и более 400 видов лабораторных исследований.

«ВДЦ» медицинский центр — современная клиника, оснащенная высокотехнологичным медицинским оборудованием как российского, так и зарубежного производства, активно работающая на рынке медицинских услуг в городе Волгограде (Центральный, Дзержинский, Красноармейский районы) и Волгоградской области (г. Волжский, г. Камышин, п.г.т. Городище) более 16-ти лет. В медицинском центре ведут прием специалисты высокого класса, основными направлениями работы которых, являются: терапия, гинекология, эндокринология, детская эндокринология, неврология, урология, онкология, педиатрия, офтальмология, кардиология, оториноларингология, гастроэнтерология, хирургия, ревматология, ангиохирургия, аллергология, детская эндокринология, наркология.

«Здоровья Вам и Вашим близким! Мы работаем для Вас!» — этими словами и искренними пожеланиями всегда приветствуют пациентов сотрудники медицинского центра ВДЦ.

Наша компания достигает высот, улучшает корпоративную культуру, помогает создавать и маштабировать успешные проекты, ценности, традиции, корпоративные выезды, мероприятия - которые направлены на интересы сотрудников.

АстраЗенека
Аптечная сеть 36,6