Работа в ООО ППФ Технические системы

Отзывы сотрудников о компании ООО ППФ Технические системы

ООО Проектно-производственная фирма «Технические системы» была организована в октябре 2008 г. На сегодняшний день ООО ППФ «Технические системы» - инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании и конструировании объектов металлургии. В компании работают более 50 высококвалифицированных сотрудников. Основным заказчиком ООО ППФ «Технические системы» является АО "Чепецкий Механический Завод", г. Глазов, Удмуртская Республика. Компания имеет все необходимые допуски СРО на проектирование и изыскания (в том числе на особо опасных и технически сложных объектах). Компания сертифицирована в системе менеджмента качества ISO 9001-2011, OHSAS 18001:2007, ISO 14001:2004. 13 марта 2017 года ООО ППФ «Технические системы» получило лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на проектирование и конструирование радиационных источников. В компании функционируют следующие отделы: Комплексный проектный отдел. Специализируется на выполнении проектной документации для промышленных объектов. Конструкторский металлургический отдел. Разработка технической документации на металлургическое оборудование. Организационно-коммерческий отдел. Производственный участок. Мы имеем собственный парк оборудования, производственные и складские площади.