Работа в Текстиль Центр

Отзывы сотрудников о компании Текстиль Центр

⁣Центр оптовой торговли «Текстиль Центр» является одной из ведущих Компаний в Сибирском федеральном округе. Мы успешно работаем на рынке текстильной продукции с 2003 года и можем с уверенностью сказать, что зарекомендовали себя как «Текстиль Центр. Надёжный партнёр, проверенный временем» Мы располагаемся на территории двух оптовых складов (Алтайский край, г.Барнаул, ул. Сиреневая,31 и ул. Взлётная, 35) с общей площадью 4000 кв. м. Наш широкий ассортимент является - конкурентным преимуществом, благодаря которому мы можем предложить клиентам выбрать всё в одном месте. На данный момент мы работаем по направлениям: * ТКАНИ * ТРИКОТАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ * СПЕЦ. ПОШИВ И ОБУВЬ * ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ * ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ * ШВЕЙНАЯ И ШТОРНАЯ ФУРНИТУРА *ШВЕЙНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Центр оптовой торговли «Текстиль Центр» это сплоченный коллектив профессионалов. В команде трудится более 120 специалистов, обеспечивающих нашим клиентам высокий уровень сервиса на всех этапах сотрудничества. Мы объединены корпоративной культурой, которая создает комфортные условия для сотрудников, позволяет каждому из нас активно участвовать в жизни Компании. Наша команда с радостью примет профессионалов, стремящихся к росту и развитию, ценящих стабильность и надежность, готовых работать в ритме и на уровне компании «Текстиль Центр». Факты о компании -Лидеры в своем сегменте по Сибири. -4 корпоратива в год для сотрудников и НГ подарки для детей сотрудников. -Регулярные оптовые продажи по всей территории РФ