Работа в Уральская медицинская компания

Отзывы сотрудников о компании Уральская медицинская компания

Компания Дентторг была создана 20 октября 1995 года для удовлетворения потребностей стоматологических поликлиник города Ижевска в пломбировочных и расходных материалах. В 1997 году Компания Дентторг одна из первых в Ижевске стала заниматься поставками дезинфицирующих и моющих средств для поликлиник. В 1998 году фирма начала производство мелкого стоматологического оборудования, размещая заказы на заводах города Ижевска. В 2002 году в фирме был создан отдел оптовой торговли с регионами. Отдел занимается обработкой заказов с дальних уголков нашей страны и организацией отгрузки заказчику. С 2003 года принято решение о ежемесячном пополнении ассортимента на 20-30 наименований в месяц. Также предприняты меры для создания большого товарного запасе на склада с тем, что бы не было перебоев в поставках. В 2003 году Компания Дентторг открывает стоматологическую поликлинику в городе Ижевск VIP класса обслуживания клиентов. В 2005 году Компания Дентторг переехала в новый офис в центре Ижевска с торговым залом более 150 кв.м. Ежемесячно, благодаря хорошей репутации, круг наших партнеров расширяется, поэтому мы будем рады, если и Вы присоединитесь к работе с нами. Сфера деятельности: Мы занимается оптовыми поставками медицинского стоматологического оборудования, инструментов и медицинской мебели.