Работа в ООО ПТК Союз - Полимер

Отзывы сотрудников о компании ООО ПТК Союз - Полимер

«Союз-Полимер» — успешно развивающаяся производственная компания с многолетним опытом работы, основана в 1998 году. «Союз-Полимер» является одним из крупнейших поставщиков на российском рынке полиэтиленовой и гибкой полимерной упаковки для предприятий оптовой торговли, промышленных организаций и торговых сетей России, стран таможенного союза. Мы стремимся к построению эффективного и честного бизнеса основанного на открытости и постоянном развитии нас и наши партнеров. Именно эти принципы позволяют поставлять нашу продукцию таким известным компании как: X5 Retail Group, Макфа, Меридиан, Нэфис Косметикс, Русское море, Союз-Пищепром и другие. Факты о компании -Наше производство свыше 80 основных единиц передового оборудования -Наши производственные площади составляют 12 тыс. кв.м -Компания работает 19 лет на рынке упаковки Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация питания -Оплата внешнего обучения -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры В связи с активным развитием компании мы заинтересованы в привлечении для работы в ООО ПТК «Союз-Полимер» высококвалифицированных и перспективных специалистов различных профессий. Мы убеждены, что профессионализм сотрудников, в особенности инженеров и рабочих, – это основной залог успеха и стабильности предприятия. Поэтому в компании уделяется большое внимание созданию достойных условий труда, вопросам качества персонала, развитию кадрового потенциала.