Работа в ООО ВАЙФАЙНДЕР

Отзывы сотрудников о компании ООО ВАЙФАЙНДЕР

ООО «ВАЙФАЙНДЕР» – ведущий системный интегратор в области силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, предлагающий комплексные решения на базе оборудования известных мировых брендов. ДИСТРИБЬЮЦИЯ •Поставка оборудования •Техническая поддержка •Обучение Мы осуществляем прямые поставки оборудования и даем гарантии на его качество. ИНТЕГРАЦИЯ •Предпроектные исследования •Проектирование •Монтаж комплексных систем безопасности •Пусконаладочные работы •Программирование Мы производим полный комплекс работ по проектированию инженерных систем, их монтажу и интеграции в единую структуру и гарантируем высокий уровень исполнения. СЕРВИC Техническое обслуживание систем: •Автоматической пожарной сигнализации; •Охранной сигнализации; •Контроля доступа; •Охранного видеонаблюдения; •Автоматики и диспетчеризации; •Оповещения и управления эвакуацией; •Пожаротушения; •Охраны периметра. Мы предлагаем техническое обслуживание установленного оборудования и гарантируем оперативность и четкость в выполнении работ. Вы получаете: выгодные цены на оборудование; инновационные решения; соблюдение государственных требований и нормативов; готовые инженерные системы; эффективное управление системами инженерных коммуникаций; экономию в эксплуатации. Для реализации Ваших идей у нас есть всё: знания, опыт решения нестандартных задач, высококвалифицированный персонал, партнёрство с производителями. Мы комплексно подходим к созданию инженерных систем любого уровня: будь то квартира или загородный дом, офисный центр или торговый комплекс, аэровокзал или крупный завод. Высокие технологии в сфере инженерных инфраструктур – наша специализация. Ваше спокойствие – наша цель. Мы делаем все, чтобы Ваш бизнес процветал.