Работа в ГРУППА МОВИСТА

Отзывы сотрудников о компании ГРУППА МОВИСТА

Администрация и управление
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Финансы и бухгалтерский учет

Заместитель руководителя сметного отдела

Относительная лояльность, кофе и чай, печенюшки от работодателя, 3 дня в году на "отлежаться", ДМС. Ноуты вместо системников, удобно.
Выстроить процессы взаимодействия с подразделениями.

Нормированный рабочий день. Полностью белое оформление. Достойный уровень ЗП для региона. Полное обеспечение всем необходимым для продуктивной работы. Удобные и современные рабочие места и оргтехника. Офис в центре города. Лояльное и профессиональное руководство. Много возможностей для получения опыта и роста в профессиональной сфере. Интересные проекты.
Расширенный ДМС со стоматологией.
В регионе все на высшем уровне.

Секретарь

Близость к дому, стабильность, возможность карьерного роста,
Коммуникацию между сотрудниками

Инженер пто

Официальное оформление, хорошая зп для региона, комфортный офис, рекомендую!
Все устраивает, пока нареканий никаких нет

Юрист

Рабочие задачи и подход к их решению - руководство всегда открыто к обсуждению и поиску решений, дает развернутую обратную связь, инициирует обсуждение с другими отделами. Постановка задач - задачи всегда ясны, сроки дают комфортные, чтобы можно было в своем режиме обдумать и подготовить качественный документ.
Коллектив отличный, все открыты и каждый готов делиться своими знаниями и подсказывать в работе. Причем как рядовые сотрудники, так и руководящий состав.
Также вполне устраивает расположение офиса, уровень заработной платы, хороший ДМС.
Возможно разработать систему компенсации питания, так как вокруг офиса отсутствуют места, где можно было бы пообделать на средний чек.

Отличный коллектив, удобное местоположение, перспективы развития компании, ДМС, выбор графика работы, "белая" и своевременная заработная плата
Сделать короткую пятницу, как во многих компаниях, за счёт сокращения обеда

Экономист

Пермь,
Круг задач на данной должности, близость к дому, позитивный настрой в рабочем коллективе, хороший офис и рабочие места в перспективе
В моем случае малый стаж работы на данном месте+вновь созданная компания - пока особых пожеланий нет

Условия труда, профессиональные кадры, отлично выстроенные бизнес процессы, расширенное ДМС! Возможности карьерного роста!
Было бы неплохо улучшить офисное пространство!

С первого рабочего дня трудоустройство в соответствии по ТК РФ , ДМС со стоматологией (входит в топ 10), нет переработок, прекрасное руководство. Мне предоставляется возможность обучаться и развиваться в своей профессиональной области, что сделало мою работу более увлекательной и интересной. Отсутствует текучесть кадров, постоянный коллектив.
Компания все время развивается, все у страивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУППА МОВИСТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУППА МОВИСТА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРУППА МОВИСТА для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА МОВИСТА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА МОВИСТА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГРУППА МОВИСТА оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний реализует проекты в области автоматизации, контроля и управления пассажирскими перевозками.

Наши проекты:

«Мовиста Регионы»: инвестор и оператор в области развития городского общественного транспорта в субъектах Российской Федерации. Ключевое направление работы компании – модернизация транспортных систем городских агломераций, в том числе, с помощью механизмов государственно-частного партнерства.
Наша цель – внедрить в каждом российском городе новую эффективную транспортную модель, чтобы увеличить мобильность и деловую активность граждан. Все это, в конечном счете, должно повысить качество жизни населения.
«Мовиста Регионы»:
— создает современную транспортную инфраструктуру городской среды;
— строит оптимальные маршруты для городского общественного транспорта;
— делает транспортную модель экономически выгодной;
— обеспечивает прозрачность финансовых потоков перевозчиков;
— внедряет передовые IT-решения в управление транспортом и инфраструктурой;
— выбирает современный, комфортный, экологичный и безопасный подвижной состав;
— помогает связывать отдаленные районы друг с другом, повышая тем самым транспортную доступность для всех категорий граждан;
— модернизирует объекты инфраструктуры: дороги, пути, остановки, автобусные парки, трамвайные депо;
— повышает эффективность транспортного обслуживания пассажиров: создает четкое расписание, формирует понятную систему оплаты проезда и многое другое.

Комплексные решения для автоматизации городского общественного транспорта, в том числе, моделирование транспортной системы, диспетчеризация и навигация, контроль оплаты проезда, подсчет пассажиропотока, различные сервисы для пассажиров, управление медиаконтентом в общественном транспорте и пр.
В 2020 г. успешно реализован проект по автоматизации общественного транспорта в Твери и городах Тверской области, включая мобильное приложение и сайт «Волга».
На этапе разработки находятся более 10 аналогичных проектов в различных регионах России.

Автоматизированная система навигации и диспетчеризации общественного и специализированного транспорта «Транснавигация».
Технические решения используются более чем в 100 городах России.

Автоматизированная система управления автовокзалами, решение по продаже билетов (сайт и мобильное приложение) «ОднаКасса» и "ДаЕду"  .
Оборудовано более 50 автовокзалов России.

- осуществляют замену устаревшего программного обеспечения на региональных автовокзалах;
- автоматизируют все процессы автовокзалов "под ключ";
- повышают удовлетворённость пассажиров транспортным обслуживанием на автовокзала за счет внедрения дополнительных сервисов: онлайн-табло, аудио-диспетчер, экран пассажира и т.д.;
- предоставляют инструменты онлайн-продаж - сайт, мобильное приложение, продажу билетов через обширную агентскую сеть;
- объединяют автовокзалы в единое цифровое пространство.
 ООО "ОднаКасса", ООО ДаЕду" являются официальными партнерами АО «Мострансавто» и ГУП "Московский метрополитен".

Внедрение разработанных нами моделей управления пассажирскими перевозками, сервисов для перевозчиков и пассажиров позволяет комплексно решать задачи транспортной системы, стоящие перед городом и регионом, контролировать и управлять перевозками на федеральном уровне.