Работа в Гоудрон

Отзывы сотрудников о компании Гоудрон

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Руководитель отдела продаж

Тут реально все на 5! условия труда в офисе - шик: офис в центре Москвы, свежий ремонт, новая мебель и техника, представляют все, что нужно для эффективной и комфортной работы. Набирают команду экспертов, которые имеют большой опыт в свой сфере, поэтому процессы и взаимодействие выстраиваются так, что каждый может показать свои способности. Свобода действий, инициативы поощряются, есть контакт и диалог, руководители выслушивают и дают обратную связь. Компания формируется, чтобы занять свое место на рынке и стать заметным игроком в сфере электронной техники в различных категориях. Реальные амбиции руководства по развитию онлайн и оффлайн торговли (в планах открытие новых складов и магазинов).
Сотрудник и вправду может купить супер крутую технику по низкой стоимости. На кухне всегда в достатке чай, кофе, сладости. Можно подобрать для себя удобный график работы. Совместный, но не обязательный, отдых в кальянных и караоке
Пока нет чётких регламентов и инструкций, потому что компания невероятно быстро растёт и процессы часто видоизменяются.

Копирайтер

Лояльный, молодой и растущий коллектив. Руководство всегда входит в положение, прислушивается к твоим нуждам, всегда есть возможность договориться. Инициативы приветствуются и, что немаловажно, не остаются проигнорированными. Высокие зарплаты в среднем по рынку, стабильные выплаты (иногда даже приходит чуть раньше). Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста тоже очень радует. В целом в коллективе расслабленная и приятная атмосфера. Работать комфортно, чувствуешь, что приносишь пользу и видишь как твои старания окупаются.
Трудно сказать...Возможно улучшить общую систему взаимодействия между отделами

Руководитель отдела маркетинга

Работаю в этой кампании несколько месяцев. Молодой, веселый, дружный и при этом эксперный коллектив. Все необходимое оборудование предоставляется бесплатно. Руководство открыто к новым идеям и инициативам. Есть реальные возможности роста, как профессионально, так и материально. Обучение предоставляется. Доступен гибридный график после прохождения испытательного срока. Офис находится в живописном месте на берегу Москва-реки. Оплату не задерживают, работают по ТК. Есть возможность приобретать товары по себестоисмости. Компания активно растет и развивается, что дает уверенность в завтрашнем дне.
Процессы недостаточно отлажены, что, во многом, связано с быстрым ростом компании. Лично для себя, трудно назвать это минусом, так как есть возможность подстроить все под себя и под своих сотрудников. Однако, некоторым людям, которые предпочитают приходить "на все готовое", может быть сложно.

Контент-менеджер

Уровень оплаты достойный, на этом всё, плюсы закачиваются совсем.
Заявлены одни требования, в итоге нужно гораздо больше. При трудоустройстве говорили одно, по факту другое

Бизнес-ассистент

Лояльный и добрый руководитель, начитанный и умный владелец компании очень нравится гибкое начало рабочего дня, я не переживаю, если вдруг задерживаюсь на работу. Это способствует спокойной атмосфере и плодотворной работе
В офисе на таганской уютно и по-домашнему, есть кофе/чай, колбаса и сыр для сотрудников. Руководитель поощряет любые обучения и рвение к новым знаниям.
Можно улучшить отдел продаж, но этим уже занимаются

HR менеджер

Руководство готово вкладываться в обучение сотрудников (платные курсы, консультации, литература). Инициативы не наказуемы, а наоборот, поощряются! Гибкое начало рабочего дня, прекрасный молодой коллектив, посиделки после работы вне офиса. Компания молодая поэтому есть возможность общаться напрямую с топ-менеджерами по любым вопросам
Возможно побольше офис, тк команда быстро растет, расширить ассортимент вкусняшек для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гоудрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гоудрон для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Гоудрон для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гоудрон оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гоудрон оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Гоудрон оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания GoDrone™ специализируется на продаже функциональных современных девайсов, а также их аксессуарах и комплектующих!

Наше главное преимущество - оригинальные, практичные и интересные товары, которыми мы пользуемся сами, а также тестируем их, иногда разбиваем и делимся своим опытом эксплуатации.

Наш коллектив - это амбициозные, заряженные ребята, которые являются профессионалами своего дела, и готовые делиться своим многолетним опытом. Мы часто встречаемся в неформальной атмосфере и отдыхаем все вместе.

Мы быстро растем, открываем новые магазины и направления, расширяем ассортиментную матрицу, привлекаем новых клиентов.