Работа в Suite 33

Отзывы сотрудников о компании Suite 33

SUITE 33 — это новое бьюти-пространство бизнес класса и собственный обучающий центр. Мы специализируемся на наращивании ресниц, перманентном макияже, архитектуре бровей и косметологии.

Наша миссия — комфорт и удобство в каждом дне наших клиенток. Мы помогаем девушкам экономить их время и выглядеть безупречно всегда. Мы хотим показать, что нарощенные ресницы и перманентный макияж НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ трендам на естественную красоту и натуральность, а наоборот дополняют их: экономят временной ресурс и повышают качество жизни.

Наша цель - чтобы девушки чувствовали себя уверенно в любой момент, будь то отпуск на море, утро после ночи с возлюбленным или незапланированная вечеринка с коллегами после работы.

Мы собираем талантливую команду специалистов, готовых развиваться и расти вместе с нами. Если ты приветливая, позитивная и открытая новым знаниям, то мы тебя с нетерпением ждем! С нас дружелюбная атмосфера и коллектив, в котором приятно работать.

Наш адрес: Мичуринский проспект 58к1, ТЦ Любимый. 1 минута от м.Мичуринский проспект