Работа в ООО СпецТрансАльянс

Отзывы сотрудников о компании ООО СпецТрансАльянс

Водитель-экспедитор

В компании всегда открыты для диалога, можно договориться о рабочем графике и его корректировке. Никаких гонок после загрузки, но на загрузки лучше не опаздывать. ЗП не "от колеса", а дневная ставка, что позволяет работать спокойно, а не выкатывать пробеги. Сэкономленное топливо можно самостоятельно сдавать, это вместо суточных, очень удобная практика, важно только внимательно следить за расходом, чтобы не попасть в минус.
Кстати, о минусах. Не знаю как сейчас, но когда я работал, были очереди на ремонт, иногда по нескольку дней. В целом, очень адекватная компания, если бы зарплатная ставка была выше, то с удовольствием бы туда вернулся.
Парк, конечно, оставляет желать лучшего, есть машины свежие, но есть и очень не очень...
Не знаю, сколько лет нужно отработать в компании, чтобы сесть на нормальную, относительно свежую машину, с работающим кондиционером. Или временно, подменным водителем. Но и то, в принципе это вполне справедливо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СпецТрансАльянс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СпецТрансАльянс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО СпецТрансАльянс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СпецТрансАльянс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СпецТрансАльянс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СпецТрансАльянс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортная компания. Занимается перевозками темных нефтепродуктов по террирории РФ.

Водитель-экспедитор1