Работа в ООО Уральский завод пластификаторов

Отзывы сотрудников о компании ООО Уральский завод пластификаторов

Наша компания создана 10 мая 2007 года. Со дня ее основания мы являемся ведущими производителями пластификаторов, поставляя продукцию не только на отечественный рынок, но и за пределы страны. Результатом продуктивной, сплоченной работы предприятия стал выпуск таких пластификаторов как диоктилфталат (ДОФ), диоктиладипинат (ДОА), диоктилсебацинат (ДОС), дибутилсебацинат (ДБС), дибутилфталат (ДБФ), а также разработана рецептура и запущено единственное в России производство пластификатора ДОТФ (диоктилтерефталат), который соответствует европейским нормам экологичности. Не желая на этом останавливаться, опираясь на успешный опыт производства пластификаторов, было решено организовать производство ПВХ пластиката. Для достижения этой цели закуплено импортное оборудование, отвечающее последним тенденциям в области качества продукции, скорости производства и безопасности в использовании. Подготовлена вся инфраструктура для установки производственных линий. И вот 2016 год стал отправной точкой в производстве ПВХ пластиката! ПВХ пластикат для кабельной промышленности представлен марками И40-13А, И40-14, О-40, а также пластикатом пониженной пожароопасности и пониженной горючести под собственной торговой маркой Kompanit™ . Наша продукция уже успешно апробирована на производстве кабельных заводов и мы активно расширяем географию поставок! В настоящий момент целью компании является расширение линейки кабельного пластиката, а также разработка и выпуск ПВХ пластиката для пищевой, медицинской и обувной промышленности. Мы открыты для сотрудничества и будем рады видеть Вас в числе наших партнеров и клиентов!
Тинькофф