Работа в Группа Компаний Геликон

Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации

январь 2023
Компания заботится о сотрудниках, проводят различные конкурсы, устраивают бесплатные мероприятия творческие и спортивные. Молодой коллектив. Есть условия для профессионального развития, каждый месяц проходят обучение по производимой продукции, имеется специальное место для проведения обучений. Когда была стажером тебе выделяется наставник для входа в курс дела и адаптации при работе. Офис теплый и светлый, у каждого есть свое рабочее место,также комната отдыха и столовая. Есть возможность работать удаленно 2*2. Зарплата выплачивается без задержек, уровень заработной платы средний, при выполнении основных показателей.
Не совсем удобно добираться до работы. Пересмотреть внутреннюю работу между отделами.

Февраль 2023
Благодарим за добрый отзыв. Надеемся, дорога до работы будет всегда лёгкой, а погода солнечной. А мы постараемся сделать условия работы в нашей компании для Вас комфортными.

Рабочий погрузочно-разгрузочных работ

Киров ,
Адекватный коллектив и начальство. Зарплата без задержек. Больничный.
Хотелось бы зп побольше, добавили бы премии. Парковки не хватает

Киров ,
Интересная работа, приятный коллектив, офис уютный и от дома недалеко.
Время проведения корпоративных мероприятий рассчитывать с учетом тех, кто не может закончить работу раньше.

1,7
Зарплата вовремя, коллектив хороший, больше ничего хорошего, доступность нормальная
В первую очередь обеспечить работой и рабочей одеждой, повысить заработную плату, не урезать расценки рабочим!!!!!

Слесарь механосборочных работ

Киров ,
коллектив, мероприятия, возможность заработать. место для вредных привычек присутствует. с начальством можно договориться
парковка маленькая, а без машины устанешь идти. прохладно в зимнее время

Сварщик аргонщик

Киров ,
Близость к дому, график, коллектив это пожалуй всё что может радовать на "рабочей" Должности.
Например можно не урезать зарплату и не снижать расценки каждый месяц. Ну и работой обеспечить

Маркетолог

Киров ,
Регулируемый график работы, своевременная зп, возможности карьерного роста
коммуникация между различными отделами
Самые высокие зарплаты в Группа Компаний Геликон
на основании 2 отзывов
Инженер

Киров ,
Очень рада что работала в этой компании. Благодаря ей научилась многому, повысила свой уровень. Проработала тут больше 3 лет. Текучки нет, коллектив добрый отзывчивый.
Рабочее место, отдельную раздевалку.

Киров ,
Нигде не встречала в нашем городе такой дружный и сплоченный коллектив. Руководству не все равно на сотрудников, но и требуют не мало. Индивидуальный подход к каждому к сотруднику. График 5/2, все выходные согласно производственному календарю. Переработок нет. Штрафов нет. В выходные НЕ ДЕРГАЮТ по работе. Оформление по ТД, больничные оплачивают. Есть возможность работать удаленно по дополнительному согласованию с начальством.
Из минусов: долгий период адаптации из-за большого объема информации. Хотелось бы чтобы больше внимания уделялось обучению линейке товаров и добавить практики. В некоторых кабинетах бывает холодно в зимнее время. В целом, ремонт в здании был бы не лишним. Но работе не мешает.

Бывший сотрудник
Классная большая компания, в которой очень адекватное руководство. Всегда идут на встречу. Нет проблем отпроситься по необходимости. Различные корпоративные мероприятия, дружный коллектив. Зарплата в рынке или даже выше рынка.
Большое внимание уделяют развитию сотрудников, оплачивают обучение.
Хотелось бы офис по-центральнее

Прислушиваются к мнению, без проблем отпускают если нужно по личным делам. Работы много, платят достойно. Всем доволен был, коллектив просто отличный!
Мало паковочных мест, на автобусе добираться далековато если живешь на другом конце города. Зимой бывает холодно в цехах.

май 2023
Комфортное рабочее место, всё нужное предоставляют. Коллектив молодой, рядом с местом работы столовая расположена.
Гибридный график не всем сотрудникам разрешают, далеко добираться до работы. Зарплата с каждым месяцем всё ниже и ниже. Нет порядка в работе и чёткой зоны ответственности.

январь 2023
Возможность карьерного роста, корпоративная культура, коллектив
Улучшить соцпакет для сотрудников

Февраль 2023
Благодарим за отзыв. Мы работаем над этим. Надеемся, с каждым годом условия работы для наших сотрудников будут лучше и лучше.

январь 2023
Чудесный коллектив, приятная обстановка, интересная работа. Множество корпоративных мероприятий и конкурсов.
Место работы находится далеко от автобусных остановок, тяжело добираться, особенно зимой.

Февраль 2023
Благодарим за добрый отзыв. К сожалению, подходящей нам площадки под производство в черте города не было. Зато мы полностью можем подстроить и облагородить выкупленную площадь под себя.

Начальник отдела продаж

январь 2023
Компания развивается, но не теряет человеческого отношения (к работникам, клиентам). Так же, она дает шанс всем, кто идет с ней бок о бок в обучении, карьерном росте, достойных зарплатах.
Еще хочется отметить то, что к пожеланиям/предложениям прислушиваются и стараются воплощать, по мере возможностей.
Всегда есть куда расти и Геликон не исключение.
Считаю, чем лучше/теснее взаимодействие между подразделениями, тем выше результат.

Февраль 2023
Благодарим за отзыв. Надеемся на совместный рост и развитие.

январь 2023
Адекватное руководство, огромная обучающая база, развитая бонусная система за выполнение доп показателей
Своевременность и количество поставок товара, иногда спрос не соответствует предложению

Февраль 2023
Благодарим за отзыв. Будем работать над вопросом по улучшению данных показателей.

Менеджер проектов

январь 2023
Довольно комфортная рабочая обстановка, за короткий срок обеспечат всем необходимым и недостающим. К руководству всегда есть возможность обратиться по любому вопросу.
Для комфортной работы всего более чем достаточно. Улучшить можно все, ведь совершенству предела нет, а этому здесь уделяют особое внимание и с каждым месяцем условия становятся лучше - это самое главное.

Февраль 2023
Благодарим Вас за отклик.

Копирайтер

январь 2023
Зарплата приходит всегда вовремя. Все обсуждаемо и вполне прозрачно. Есть вектор для личного роста, возможность продвинуться вверх по карьерной лестнице.
На тех условиях, которые обсуждались, спустя несколько месяцев работать запретили.

Февраль 2023
Благодарим Вас за отклик. К сожалению, не знаем, какие конкретно условия обсуждались и почему работать на этих условиях запретили. При приёме на работу стараемся всегда честно отвечать на все вопросы, проговариваем условия работы. В вопросах зарплаты придерживаемся политики прозрачности.

Руководитель отдела разработки

январь 2023
Нравится, что часто идут на встречу. Готовы выслушать твои предложения и даже внедрить их. Если есть какие ошибки в работе, то многие будут помогать исправить их и стать лучше. Здесь работают простые люди, с понятными и адекватными задачами. Лично мне компания помогла прокачать свои навыки на профессиональном уровне.
Возможно стоило бы больше внимания уделить обучению сотрудников и развитию их компетенций. Также хотелось бы больше внимания корпоративной этике, чтобы более сплотить коллектив и разнообразить работу какими-то интересными событиями.

Благодарим Вас за отзыв.
В компании есть тренер по обучению, она проводит ознакомительные тренинги, в том числе по продукту. Также можно сказать о желании прокачать какие-либо из своих компетенций своему непосредственному руководителю, мы за обучение.
Предлагаем Вам сходить поболеть за нашу футбольную команду, на занятия йогой или на игру в волейбол. Очень помогает сплотить коллектив и позволит Вам разнообразить жизнь интересными событиями. Надеемся на Ваше активное участие в корпоративной жизни нашей компании.

январь 2023
Уютный офис, организация работы. Зарплата всегда вовремя. Есть возможность обучения за счет работодателя.
Повесить кондиционеры, организовать комнату отдыха, чаще проводить корпоративы вне офиса.

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв. Работа по установке кондиционеров ведётся с момента переезда. Комнаты отдыха расположены на каждом этаже корпусов. Будем стараться ещё больше разнообразить нашу корпоративную жизнь, надеемся, Вы будете принимать в ней активное участие.

январь 2023
Огромная база данных, которая позволяет узнать всё о товаре и техниках продаж. Всегда своевременная оплата труда, бонусная система
Своевременность поставок товаров, иногда предложение не соответствует спросу

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв. Мы планомерно ведём работу по поставке товаров в срок. Надеемся, со временем этот показатель перейдёт нам в плюс.

январь 2023
удобный график работы с 9 до 17 30, приятный дружелюбный коллектив, оплачиваемый отпуск, оформление по ТК РФ
дополнительное обучение сотрудников для повышения квалификации

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв. По поводу дополнительного обучения можно уточнить у своего непосредственного руководителя. Мы приветствуем повышение квалификации у сотрудников и готовы его предоставить.

Продавец-консультант

Ульяновск,
1,7
Зарплата без задержек. Тренинги по выпускаемым продуктам торговли.
Ритейл не отслеживает динамику спроса на расходные товары. Самые топовые по спросу товары-уходили за несколько дней, когда интервал поставок 2 недели.

Февраль 2023
Благодарим Вас за отзыв. Постараемся улучшить отслеживание динамики спроса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Геликон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний Геликон для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Геликон для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Геликон оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Геликон оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Геликон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 23 оценок.