Работа в Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем

Отзывы сотрудников о компании Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем

2,6
2,6

Инженер 2 категории

Классный коллектив; вкусная столовая.
Зарплата в разы ниже рынка; возможности роста максимально бюрократичны и сложны; возможностей роста очень мало для всех направлений, кроме ИИ сферы (AI, CV, ML).

Практикант

Свобода выбора рабочего графика, хорошая заработная плата.
Дружный коллектив, приятная обстановка и атмосфера в целом по всему предприятию.
Коммуникация между сотрудниками, условия для работы(некоторое оборудование, как и ПО устарело).
Заработная плата хорошая, но могла бы быть выше.

Инженер 1 категории

Звенигород,
октябрь 2022
Хорошее окружение для поднятия профессионального уровня (напр. программирование);
Хорошая столовая, буфеты;
Среди рабочих задач можно найти время для дополнительного обучения, прокачки знаний;
Бесплатные доп. курсы прямо на территории работодателя (C++, Pyton, и т.д.);
Есть спортзал;
Либо сделать возможность работать круглосуточно, либо удалённо

Инженер 1 категории

май 2022
Возможность заниматься чем угодно
Отсутствие каких либо формальных правил и кодексов
Хорошая столовая
увеличить оклады
сделать ремонт сан-узлов
обеспечить стабильный разамер заработной платы

Инженер

январь 2022
Интересные, важные для страны задачи, коллектив, отличная столовая, обучение для сотрудников, спортзал
Снизить уровень бюрократии, улучшить условия труда. Зарплата не соответсвует уровню рынка труда в IT.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Федеральное автономное учреждение Государственный Научно-Исследовательский Институт Авиационных Систем оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Институт образован постановлением Совета Министров СССР от 26 февраля 1946 г. на базе одной из лабораторий ЛИИ имени М.М. Громова под названием НИИ-2 в целях научного сопровождения разработки авиационных систем вооружения. После ряда изменений названий и статуса, 24 марта 1994 г. институту, имеющему к этому времени наименование ГосНИИАС, был присвоен статусГосударственного научного центра РФ.

Приказом Российского авиационно-космического агентства ФГУП «ГосНИИАС» определен головной организацией по проведению единой научно-технической политики авиационной промышленности в области радиоэлектронного оборудования для летательных аппаратов гражданской и военной авиации.

Основные направления деятельности:

• Интеграция и отработка комплексов радиоэлектронного бортового оборудования и вооружения самолётов и вертолётов

• Анализ эффективности, формирование обликов, типажа и парков авиационных комплексов и внешнее проектирование

• Программно-алгоритмическое обеспечение бортовых вычислительных систем

• Разработка бортовых и наземных систем информационного обеспечения

• Разработка авионики гражданской авиации

• Дистанционное зондирование, построение цифровых карт местности

• Спутниковая навигация, передача данных и наблюдение в системах организации воздушного движения

• Методическое и информационное обеспечение лётных испытаний

• Компьютерные технологии специального назначения

• Математическое и полунатурное моделирование авиационных комплексов

Skyeng
Яндекс