Работа в ЗАО Протекор

Отзывы сотрудников о компании ЗАО Протекор

Новосибирск,
Очень нравилось работать в этой компании. И очень нравилась моя работа, но к сожалению в трудные времена для компании попала под сокращение. До сих пор вспоминаю эту компанию, как лучшую мою работу. Руководитель очень адекватный, понимающий, строгий, но справедливый. Самое главное относился ко всем сотрудникам очень хорошо, с пониманием, лояльностью, С УВАЖЕНИЕМ к каждому сотруднику. К нему всегда можно было подойти за помощью или с какой-то проблемой. Заработная плата была всегда вовремя. Даже при увольнении он выплачивал всегда все как положено. Давно там не работаю, но до сих пор рассказываю о этой компании, как пример для других компаний. Желаю процветание этой компании!
Улучшать что то внутри любой компании можно всегда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАО Протекор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАО Протекор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАО Протекор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Протекор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Протекор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАО Протекор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Строительство объектов промышленного назначения в топливно-энергетическом комплексе России

Новосибирск1

Помощник руководителя1