Работа в Технопром
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Технопром

неудовлетворительно

Техник по эксплуатации

Близость к дому, график работы.
Арендаторы в данном торговом центре очень дружные.
Руководство, коллектив....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технопром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технопром для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Технопром для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технопром оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технопром оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Технопром оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Технопром»   является собственником торгово-развлекательного центра "ПАРУС", находящегося в КУРКИНО, (СЗАО, м Планерная).

Наш принцип — баланс интересов всех заинтересованных сторон — покупателей, арендаторов и собственников.

Основные направления деятельности :

- Управление доходностью.

Осуществление контроля  качества и эффективности работы арендаторов, разработка и реализация  мер по повышению эффективности их работы. Ротация арендаторов на основании тщательного анализа их деятельности.

- Управление маркетингом.

Продвижение торгово-развлекательного центра.

- Управление технической эксплуатацией.

Обеспечение высокого уровня сервиса, безопасности и безаварийной работы всех инженерных систем — одна из наших ключевых компетенций.

- Управление арендными отношениями.

Специалисты  компании проводят системную работу по юридическому сопровождению процесса арендных отношений.

НИПИГАЗ
ТЦ МЕГА