Работа в OCS Distribution

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 213 отзывов
По специальности «Senior Frontend Developer (React)»

Отзывы сотрудников о компании OCS Distribution

август 2024
Сильная команда. Руководитель всегда придёт на помощь. Качественная кодовая база. Поощряют развитие. Ежегодные премии.
Не всегда полностью описанные задачи, необходимо уточнять ТЗ

Python программист

Хорошее денежное вознаграждение, неплохая команда программистов
Гибкость в изменяющихся внешних условиях. Компания застряла в бюрократии и не смогла разобраться с налогообложением сотрудников, которые пожелали уехать за рубеж. Вместо этого ей проще было просто уволить сотрудника. Направо и налево заявляется, что компания гибкая и допускает работу из-за пределов России, а по факту совершенно не так обстоит дело. Также процесс онбординга новых сотрудников выстроен никак.

Программист-разработчик

свободный график, дружный коллектив, интересные задачи
больше коммуникаций биг-бос ‹=› разработчик

Ведущий разработчик

ноябрь 2022
7ми часовой рабочий день, очень талантливые руководители и коллеги, даже мне с 12 летним стажем было чему поучиться новому. Цикл разработки построен идеально - эджайл, спринты, CI/CD, Git, EDT. Грамотная постановка задач, приятно взаимодействовать с методологами и тестировкой. Руководство всегда готово пойти на встречу, для них ты не просто «гребец на галере» а полноценный коллега.
Побольше крупных, долговременных проектов желаю ребятам из OCS

Инженер-программист

ноябрь 2022
Удаленная работа, гибкий график, дружелюбное понимающее начальство, коллеги за годы работы стали семьей, также компания одна из крупнейших на рынке, так что все честно и прозрачно
- Дать больше возможностей для обучения и роста
- Поддерживать инициативу сотрудников в улучшении тех или иных процессов

IT-инженер

Красноярск,
октябрь 2021
Коллектив отличный. Красный офис
Ничего не нужно улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OCS Distribution

Рекомендуют ли сотрудники компанию OCS Distribution для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию OCS Distribution для трудоустройства, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании OCS Distribution оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании OCS Distribution оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 213 оценок.

Сотрудники компании OCS Distribution оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 213 оценок.

Привет! Мы  компания OCS Distribution, федеральный дистрибьютор высоких технологий, инженерных решений, компьютерной и бытовой техники.

Высока вероятность, что в вашем доме есть техника, которую привезли в Россию мы. А еще мы активно развиваем компетенции в интеграции, разработке и даже в производстве IT-решений.

Итак, коммерция и все, что связано с миром IT – это зоны наших интересов.

Мы в цифрах:

• Дилеров: 7200 +
  • Производителей: 450 +
  • Выручка в 2020: 3 млрд $

У нас принято:

• Общаться на «ты» (для нас это признак открытости, а не фамильярности).
  • Доверять друг другу и выполнять договоренности без формализма.
  • Принимать решения коллегиально и искать баланс интересов.
  • Просить и получать поддержку смежников без использования административных ресурсов (должность не имеет значения).
  • Генерить предложения снизу вверх и не ждать, когда с инициативой придет руководитель.
  • Признавать ошибки и искать решение, а не виноватых.
  • Подбирать в компанию профессионалов-единомышленников (ценности команды мы описали на карьерном сайте hr.ocs.ru).

Про условия работы:

• Оформление и доход официальные.
  • График определяется задачами и здравым смыслом. Есть разные форматы: офисы/склады/удаленка.
  • Развитие и обучение. У нас есть учебная платформа для сотрудников, которая позволяет записаться на очное или дистанционное обучение и даже поделиться знаниями. А еще есть Клуб О!, где можно послушать лекцию по современному искусству и не только.
  • Менеджмент. Руководитель не «спускает на парашюте» задачи и сроки. Все рабочие моменты обсуждаемы.
  • Сервисы и инструменты. Intranet, Webex, Jira & Confluence, DAX, CRM и другие решения позволяют оптимизировать и анализировать нашу деятельность.
  • Индивидуальные «социальные радости»: кому – питание, кому ДМС, а кому – изучение итальянского или спортивный абонемент.
  • Приятные традиции : 31 декабря всегда выходной, а сотрудникам, достигшим семилетнего стажа, в знак благодарности компания дарит золотые ключики (почти каждый год мы дарим около 200 ключей).

Если у нас много общего, откликайтесь на интересующую вас вакансию!