Работа в Plus Development

Отзывы сотрудников о компании Plus Development

PLUS DEVELOPMENT

Cтроим так, что вы всегда в плюсе

Новый девелопер – новый подход

Миссия нашей компании – создавать проекты, в которых вы получаете больше, чем ожидали. Мы создаём современное продуманное пространство, которое восхищает, влюбляет в себя и превосходит самые смелые ожидания.

Компания фокусируется на жилой городской недвижимости в Москве и Московской области. Наша экспертиза позволяет осуществлять полный цикл девелопмента: от разработки концепции, подбора территории под застройку до ввода в эксплуатацию и управления сданным проектом.

Мы обладаем всеми необходимыми ресурсами, которые позволяют нам успешно реализовывать даже самые амбициозные проекты.

Наши ценности

• В центре внимания – люди. Разрабатывая каждый этап проекта, мы думаем о людях, которые будут жить в наших домах, и выбираем решения, которые обеспечат их максимальный комфорт и безопасность.
  • Ответственность. Мы полностью исполняем взятые на себя обязательства и гарантируем стабильные темпы строительства, соблюдение сроков сдачи и высокое качество наших объектов.
  • Развитие. Мы стремимся не просто строить хорошие дома, а создавать среду, в которой жители смогут гармонично и всесторонне развиваться, растить детей, качественно отдыхать. Мы хотим создавать среду, которая будет вдохновлять вас.

Plus Development – команда опытных сильных профессионалов, влюблённых в своё дело и разделяющих ценности компании.

Мы следим за тенденциями, анализируем потребности покупателей, внедряем новейшие технологии, совершенствуем своё мастерство и стремимся стать лучшими, чтобы создавать для вас безупречные жилые комплексы. Наши эксперты фокусируются на мельчайших деталях, чтобы создать нечто исключительное.

Мы работаем как единый слаженный механизм, чтобы достичь цели – построить качественно и в срок дом, в котором вы будете жить насыщенной счастливой жизнью.

Plus Development: работаем, чтобы исполнять ваши мечты.

Каждый наш проект – уникален, отличается выразительными архитектурными решениями и прекрасно интегрирован в локальную среду.

ЖК «Детали»

«Детали» – современный квартал близ парка и реки в подмосковном районе Марьино. Мы создали пространство для счастливой и гармоничной жизни – с детскими садами, школой, игровыми и спортивными площадками, коворкингом, благоустроенным внутренним двором.

Работая над «Деталями», мы стремились воплотить в жизнь мечту многих горожан – быть ближе к природе, жить вдали от суеты мегаполиса, но при этом пользоваться его благами и возможностями.