Работа в Сеть аптек Апрель

Отзывы сотрудников о компании Сеть аптек Апрель

<p>"Апрель" – это федеральная сеть аптек. За 22 года успешной работы открыли 5000 аптек в 62 регионах России. На протяжении 5 лет занимаем одну из лидирующих позиций в рейтинге лучших аптечных сетей страны. Благодаря новейшим бизнес-технологиям управления заслужили любовь и уважение 7 миллионов постоянных покупателей.</p> <p>Мы помогаем развиваться молодёжи, сотрудничаем с учебными заведениями и способствуем быстрой адаптации новых сотрудников. Отмечаем и ценим потенциал каждого сотрудника – 70% руководителей добились карьерного роста внутри компании.</p> <p>Сейчас "Апрель" объединяет 22 000 сотрудников. Тех, кто стоит за первым столом или производит мебель. Тех, кто доставляет лекарства или монтирует рекламные вывески. Сотрудников склада, фасовщиков, финансистов, программистов и маркетологов. И это, пожалуй, самое большое наше богатство. Мы работаем вместе и вместе покоряем новые вершины.</p>