Работа в ЦЕНТАВР

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТАВР

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Закупки и снабжение
Администрация и управление

Икша,
Работал больше 10 лет
Компания стабильная, коллектив не плохой, зп - всегда во время, бывает запарка, но и бывает отдых, не кто не гонит, чай попить, всегда можно.
Я, в компании проработал больше 10 лет, конечно были и склоки и недопонимание, но все же, работать можно, подскажут, помогут, расскажут.
Зарабатывать можно, было бы желание.
Как бы так..
Новерно, отношение к сотрудникам, проводить коорпоротивы, поздравление сотрудников с праздниками и днюхами.

Кладовщик комплектовщик

З.п. вовремя и корпоративный транспорт. Отличный коллектив. Можно найти компромисс с руководством в решении личных проблем
Заработную плату и рабочий инструмент

Менеджер по персоналу

Прекрасная команда, с замечательным руководством! Директор по персоналу и руководитель отдела персонала - вы лучшие
Большее финансирование отдела

Оператор ПК

Все нравилось без исключения, от начальника до самого маленького винтика
Зарплату побольше, цены б не было организации этой. Желаю только процветания, и выхода на новые территории

Менеджер по закупкам

Руководство непосредственное умели слышать! Это плюс . Проработала чуть больше года - ушла по своим личным причинам
Можно было бы улучшить возможность карьерного роста

Тюмень,
октябрь 2022
Работаю уже третий год! Зарплата всегда во время и без всяких обманов, именно то, что ты заработал! Отличное руководство! Начиная от директора филиала и вплоть до учредителей фирмы. Всегда поймут, подскажут, помогут, научат! Мнение сотрудников ценно, всегда можно его высказать начальству и обсудить. Отличный график. После 18:00 вечера, ты никому не нужен, и все идут домой. Не каких задержек. Есть машина для сотрудников, для работы в полях с клиентами. Рекомендую работадателя!
Чуть выше премиальную часть для менеджеров филиалов которые ещё на стадии развития. Обучение для менеджеров, развитие их профессиональных навыков. Хотелось бы хоть раз в год корпоратив в сборе всей компании, в одном из городов.

июль 2022
Не все уживутся и не каждый сможет,хотя нет,есть коллега напротив смог то значит точно все тоже смогут выучить,запомнить,понять и усвоить информацию,которая будет фонтаном поступать в вашу жизнь и голову.
Это бесценный,такой крутой и запоминающийся опыт работы! Да,много нужно будет выучить самом начале пути,но!!! Там такие красотки в некоторых отделах работают,ну они же выучили как-то ,и у вас значит все точно получится!
Корпоративы,общение,праздники,коллектив как родных в семью принимает. Но,как говорится в семье не без урода и им была я!
Уже 2,5 года не работаю в данной компании,есть и плохие воспоминания,но больше хороших!
А главное,есть люди,которые до конца остаются людьми,есть те кто должен быть строгим и местами злым чтоб все боялись даже подойти,а в душе такой милый и пушистый. У меня, несмотря на те ужасные ситуации,где была моя вина! Моя!!! Воспоминания только хорошие,исключительно добрые! Центавр в лице руководителя отдела продаж,руководителя отдела опт,а так же паре коллег отдела регионы и отдела ОВК,ну и конечно с 1го дня и каждый день добрые Феи тетушки что проводят с вами собеседование,учат всему и отпускают своих птенцов в отделы разные,вы в моем сердце! Девчонки,вы лучшие!
Дорогие соискатели, Если задержитесь и вольётесь,не пожалеете!!! Руководство, зп, люди, очень и очень достойные там! Которые уже десятилетиями работают в одной компании и растут по карьере.
Более скрупулезней подходить к назначению молодых сотрудников на замещающие должности,прислушиваться к коллективу и береги писали нервы) они у вас одни,а таких как мы,много
Самые высокие зарплаты в ЦЕНТАВР
Кладовщик-комплектовщик

Офис-менеджер

март 2022
Нормальный коллектив, зп всегда вовремя
возможности карьерного роста.

февраль 2022
Хороший коллектив и руководство.
Я был первым менеджером по продажам в Пятом элементе.
Начинал с обзвона желтых страниц, так и вырос в продажах.
Дело было давно уже не помню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТАВР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТАВР для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТАВР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТАВР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТАВР оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТАВР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "Центавр" - крупнейший поставщик крепежных материалов в России, дважды лауреат национальной премии «Компания года» в номинации «За высокое качество продукции». На нас все держится!

Наши преимущества:

• Представительства в  8 региональных центрах РФ
  • Собственная торговая марка FIXER
  • Продажа более 30 000 тонн крепежа и расходных материалов в год
  • Регулярные инспекции на производствах и обязательный входной контроль каждой поступающей партии.
  • Вся продукция сертифицирована.
  • Быстрая отгрузка товаров в любую точку РФ

Политикой компании всегда остается обеспечение клиента качественной продукцией, индивидуальным подходом, высоким сервисом.

Мы нацелены на долговременные отношения с партнерами, дружбу и взаимоуважение между сотрудниками, и крепкие позиции на рынке.