Работа в ЦЕНТАВР

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТАВР

HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
Закупки и снабжение
Администрация и управление

Икша,
Работал больше 10 лет
Компания стабильная, коллектив не плохой, зп - всегда во время, бывает запарка, но и бывает отдых, не кто не гонит, чай попить, всегда можно.
Я, в компании проработал больше 10 лет, конечно были и склоки и недопонимание, но все же, работать можно, подскажут, помогут, расскажут.
Зарабатывать можно, было бы желание.
Как бы так..
Новерно, отношение к сотрудникам, проводить коорпоротивы, поздравление сотрудников с праздниками и днюхами.

Лояльное руководство и возможность свободы действий. Дружный и весёлый коллектив.
Корп. обучение и активности можно было бы добавить. В целом очень положительные эмоции от работы в компании.

Кладовщик комплектовщик

З.п. вовремя и корпоративный транспорт. Отличный коллектив. Можно найти компромисс с руководством в решении личных проблем
Заработную плату и рабочий инструмент

Менеджер по персоналу

Прекрасная команда, с замечательным руководством! Директор по персоналу и руководитель отдела персонала - вы лучшие
Большее финансирование отдела

Оператор ПК

Все нравилось без исключения, от начальника до самого маленького винтика
Зарплату побольше, цены б не было организации этой. Желаю только процветания, и выхода на новые территории

Менеджер по закупкам

Руководство непосредственное умели слышать! Это плюс . Проработала чуть больше года - ушла по своим личным причинам
Можно было бы улучшить возможность карьерного роста

Тюмень,
октябрь 2022
Работаю уже третий год! Зарплата всегда во время и без всяких обманов, именно то, что ты заработал! Отличное руководство! Начиная от директора филиала и вплоть до учредителей фирмы. Всегда поймут, подскажут, помогут, научат! Мнение сотрудников ценно, всегда можно его высказать начальству и обсудить. Отличный график. После 18:00 вечера, ты никому не нужен, и все идут домой. Не каких задержек. Есть машина для сотрудников, для работы в полях с клиентами. Рекомендую работадателя!
Чуть выше премиальную часть для менеджеров филиалов которые ещё на стадии развития. Обучение для менеджеров, развитие их профессиональных навыков. Хотелось бы хоть раз в год корпоратив в сборе всей компании, в одном из городов.
Самые высокие зарплаты в ЦЕНТАВР
Кладовщик-комплектовщик

июль 2022
Не все уживутся и не каждый сможет,хотя нет,есть коллега напротив смог то значит точно все тоже смогут выучить,запомнить,понять и усвоить информацию,которая будет фонтаном поступать в вашу жизнь и голову.
Это бесценный,такой крутой и запоминающийся опыт работы! Да,много нужно будет выучить самом начале пути,но!!! Там такие красотки в некоторых отделах работают,ну они же выучили как-то ,и у вас значит все точно получится!
Корпоративы,общение,праздники,коллектив как родных в семью принимает. Но,как говорится в семье не без урода и им была я!
Уже 2,5 года не работаю в данной компании,есть и плохие воспоминания,но больше хороших!
А главное,есть люди,которые до конца остаются людьми,есть те кто должен быть строгим и местами злым чтоб все боялись даже подойти,а в душе такой милый и пушистый. У меня, несмотря на те ужасные ситуации,где была моя вина! Моя!!! Воспоминания только хорошие,исключительно добрые! Центавр в лице руководителя отдела продаж,руководителя отдела опт,а так же паре коллег отдела регионы и отдела ОВК,ну и конечно с 1го дня и каждый день добрые Феи тетушки что проводят с вами собеседование,учат всему и отпускают своих птенцов в отделы разные,вы в моем сердце! Девчонки,вы лучшие!
Дорогие соискатели, Если задержитесь и вольётесь,не пожалеете!!! Руководство, зп, люди, очень и очень достойные там! Которые уже десятилетиями работают в одной компании и растут по карьере.
Более скрупулезней подходить к назначению молодых сотрудников на замещающие должности,прислушиваться к коллективу и береги писали нервы) они у вас одни,а таких как мы,много

Офис-менеджер

март 2022
Нормальный коллектив, зп всегда вовремя
возможности карьерного роста.

февраль 2022
Хороший коллектив и руководство.
Я был первым менеджером по продажам в Пятом элементе.
Начинал с обзвона желтых страниц, так и вырос в продажах.
Дело было давно уже не помню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТАВР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТАВР для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТАВР для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТАВР оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТАВР оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТАВР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Компания "Центавр" - крупнейший поставщик крепежных материалов в России, дважды лауреат национальной премии «Компания года» в номинации «За высокое качество продукции». На нас все держится!

Наши преимущества:

• Представительства в  8 региональных центрах РФ
  • Собственная торговая марка FIXER
  • Продажа более 30 000 тонн крепежа и расходных материалов в год
  • Регулярные инспекции на производствах и обязательный входной контроль каждой поступающей партии.
  • Вся продукция сертифицирована.
  • Быстрая отгрузка товаров в любую точку РФ

Политикой компании всегда остается обеспечение клиента качественной продукцией, индивидуальным подходом, высоким сервисом.

Мы нацелены на долговременные отношения с партнерами, дружбу и взаимоуважение между сотрудниками, и крепкие позиции на рынке.