Работа в Нижегородское метро
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Нижегородское метро

удовлетворительно
1,5

Электромонтёр сигнализации и связи

Нижний Новгород,
Хороший коллектив и на этом пожалуй все . руководство просто молчу, сюда только на пенсию приходить
Отношение руководителей к рабочим, отношение к молодым и перспективным сотрудникам, оплату труда

Специалист по охране труда

Нижний Новгород,
Коллектив, специфика работы, стабильность
Нет проблем с тем, чтобы отпроситься. Переработок не было практически
Уровень заработной платы, какие-то мероприятия для работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородское метро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородское метро для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородское метро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородское метро оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородское метро оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Нижегородское метро оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Метро (метрополитен) — род общественного транспорта, позволяющего разгрузить улицы мегаполиса. Представляет собой систему тоннелей, в основном подземных, снабженных рельсами, скоростными пассажирскими поездами на электрической тяге и станциями для высадки пассажиров в социально-значимые точки на поверхности города. Нижегородский метрополитен (до 1992 — Горьковский метрополитен) по размерам занимает третье место в России, после метрополитена Москвы и Петербурга. С 5 ноября на 2012 год действуют 14 станций, длина пассажирских линий около 18,9 км. Ежедневно нижегородское метро перевозит около 76 000 человек.

Нижний Новгород2