Работа в Milky Club

Отзывы сотрудников о компании Milky Club

Обучение, рост, отношение к сотрудникам, концепция. Хорошая оплата работы администраторов. Условия на рабочем месте.
Решить вопросы графика администраторов, чтобы не было периодов работы, когда администраторы много работают и выгорают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Milky Club

Рекомендуют ли сотрудники компанию Milky Club для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Milky Club для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Milky Club оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Milky Club оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Milky Club оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы? Мы молодая, но очень быстро растущая студия красоты. Нашей главной целью является построение самой Клиентоориентированной сети студии в России. Всего за 4 года работы у нас побывало уже около 26000 и почти всего они возвращаются к нам вновь и вновь. Чем мы занимаемся? Пока что мы оказываем только услуги ногтевого сервиса, броу-бара, наращивание ресниц и депиляции, но у нас полно планов и идей, поэтому не исключено, что в скором времени, мы расширим свою “арсенал” услуг.