Работа в Акапитал

Отзывы сотрудников о компании Акапитал

Менеджер по закупкам

Воронеж,
Работаю в данной компании менеджером по закупкам 9 месяцев. Отличное руководство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Налажена удаленная работа, при этом чувствуется поддержка и есть понимание, что ты в команде. Дружный коллектив. Своевременная заработная плата. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Можно организовать нерабочие активности (тренинги, встречи, корпоративы)

Лояльное руководство, поддержка идей и инициатив
Больше корпоративных мероприятий для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акапитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акапитал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Акапитал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акапитал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акапитал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акапитал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "АКапитал" - компания, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования, материалов и инженерных решений для нужд государственных и коммерческих предприятий по всей территории РФ.

Развитие личности, профессионализм и неубывающий интерес к тендерным закупкам – это основные ценности нашей команды.

Миссия компании - внести свой вклад в развитие тендерного рынка в России.

Если Вам близки наши ценности, если Вы активны, амбициозны, готовы
и способны развиваться, осваивать новые навыки и умения, а также влиять на свой заработок – Добро пожаловать!

С нами будут успешны те, кто хочет зарабатывать, развиваться и самосовершенствоваться, у кого позитивный взгляд на жизнь и крепкая вера в себя, подкрепленная энтузиазмом. В нашей компании каждый будет услышан, а отличные идеи всегда найдут свое воплощение.

Если Вы усилите нашу команду, мы получим еще одну возможность для быстрого развития, наши заказчики – профессионального партнера, а Вы получите:

- Стабильно растущий доход

- Стремительный карьерный рост

- Дружный коллектив, оказывающий поддержку во всём

- Смыслы в своей работе

Мы ценим:

- Открытость и честность

- Профессионализм

- Трудолюбие

Если Вы самостоятельный, уверенный в себе и способный мыслить вне шаблонов СПЕЦИАЛИСТ, который не боится новых вызовов и успехов — приходите к нам!

Воронеж1

Менеджер по закупкам1