Работа в Баумастер

удовлетворительно

Мытищи,
апрель 2022
2,2
Заработная плата выплачивается каждую неделю, при условии, что была хоть одна сделка. Выплачивают наличными. Бывают денежные конкурсы, в которых тоже можно немного выиграть.
У компании много вакансий в приложении, но когда приедешь на собеседование, будут убеждать устроиться на должность продавца, остальные вакансии все закрыты. Собеседование - длится 3 часа, нужно отгадывать загадки и головоломки. График - 6 дней, воскресенье выходной. Зарплата раз в неделю, зависит от того, были ли успешные сделки, в среднем получается в неделю около 4-6к, бывает больше, а бывает что меньше. Нет возможности проверить, сколько реально заказов ты сделал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Баумастер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Баумастер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Баумастер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баумастер оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баумастер оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Баумастер оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мытищи1