Работа во Введенский, Отель

Отзывы сотрудников о компании Введенский, Отель

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг
Сфера услуг, рестораны и туризм

Экономист-финансист

Отель Введенский - прекрасное место! Можно сказать, куда помимо прочего ходишь на работу с удовольствием. Адекватное и профессиональное руководство, здравый подход к решению любых вопросов, помощь в адаптации и освоении новых навыков (специфики) работы, дружный и приятный коллектив, корпоративная столовая. Ну и красивое место. Чёткая и здравая работа отдела персонала - отдельный момент, ведь с него начинается знакомство с коллективом на этапе собеседования. Очень рекомендую, если кто-то сомневается. )
Везде и всегда найдётся, что можно улучшить. Главное здесь - есть возможность предлагать и делать.

Супервайзер

Дружный коллектив. Питание вкусное,многообразное. Проводятся ежегодно корпоративы с интересными призами такими как: путевки,подарки. Поздравляют со всеми праздниками. На Новый год детям дарят сладкие подарок, на 8 марта конфеты и цветы. Внимательное,понимающее руководство. Готовы всему обучить. Имеется карьерный рост,так как компания открывает новые отели. Удобный офис с местом для отдыха. Белая зарплата без задержки
Отсутствуют парковочные места для сотрудников. Маленькая столовая.

Коллектив хороший и удобное расположение, на этом плюсы заканчиваются, если честно.
Руководство, всю зп хотелось бы получать на карту, карьерного роста нет, служебное питание есть, но его качество ужасно + столовая крайне маленькая для такого количества людей, вечно проблемы со свободными местами.
Очень большая нагрузка по работе (2 отеля), но двойную зп тебе никто не платит, разумеется.
Старая техника на рабочих местах в разных отделах, что сильно влияет на качество работы.
Очень плохая корпоративная культура, точнее она отсутствует (новогодний корпоратив был только у руководства, остальным сотрудникам ни премии, ни даже коробки конфет не подарили).

Бармен

Компетентность руководителей
Хотелось бы улучшить логистику производственных помещений.

Региональный менеджер по продажам

Достойная заработная плата, хорошие условия работы. Развитая корпоративная культура: мероприятия для сотрудников, возможность выиграть поездку на отдых по результатам конкурса "лучший сотрудник" . Возможности для профессионального роста.
В офисе нет возможности для занятия спортом

Бухгалтер

Работаю 2 года с большим удовольствием. Комфортные условия труда, прекрасный коллектив, интересные задачи, возможности для личного и профессионального роста, стабильный заработок и внимание к сотрудникам.
Возможности роста для сотрудников, курсы повышения квалификации.

Менеджер по персоналу

Замечательный коллектив, лояльное руководство, вкусные бесплатные обеды для сотрудников
Зону отдыха и раздевалки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Введенский, Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Введенский, Отель для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Введенский, Отель для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Введенский, Отель оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Введенский, Отель оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Введенский, Отель оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Отель "Введенский" 4* открылся в конце октября 2011 года.
Отель расположен в уникальном историческом здании в центре Санкт-Петербурга на оживленном Большом проспекте Петроградской стороны. В пешей доступности находятся такие достопримечательности как Эрмитаж, крейсер «Аврора», Петропавловская крепость, домик Петра 1, Кунтскамера. Здание, в котором располагается Отель, представляет собой объект исторического наследия Санкт-Петербурга.
Номерной фонд отеля — 190 комфортабельных номеров: стандартные, одно- и двухкомнатные улучшенные, а также делюксы и великолепные люксы. Несколько стандартных номеров предназначено для людей с ограниченными физическими возможностями.
В каждом номере установлены кондиционеры, есть доступ в Wi-Fi интернет, спутниковое телевидение, сейф, гипоаллергенное постельное белье и ортопедические матрасы.

Отель находится по адресу: Санкт-Петербург, Большой П.С., д. 37. Ближайшие станции метро:

• м. Петроградская;
  • м. Чкаловская;