Работа в Юпитер

Отзывы сотрудников о компании Юпитер

Ассистент отдела маркетинга

Красивый современный фис, полностью оснащенная и современная кухня, вкусные офисные обеды.
Возможность парковки!

Большая концентрация профессионалов, увлеченных своим делом.
Отзывчивые ребята, заинтересованные в общем успехе.
Хорошая обратная связь, оперативное урегулирование вопросов по мере возможностей.
Дружная атмосфера, командный дух.
Обеспечение нормальных условий труда (бесплатные разнообразные обеды, чай, кофе).
Необычные корпоративные мероприятия для людей с активной жизненной позицией :)
Информирование об инструментах, повышающих эффективность труда (например, раскрытие возможностей Excel в части обработки данных)

Компания с историей, зарекомендовала себя на рынке в сфере ИТ-услуг. Команда - профессионалы своего дела, всегда готовые поддержать и придти на помощь.
Обустройство офиса, сделать тематические обучения на регклярной основе.

Ведущий менеджер по продажам

Небольшая компания, без бюрократии в которой каждый профи своего дела. Возможность работать самостоятельно.
Отладить бизнес процессы. Сделать прозрачной мотивацию менеджера.

Профессиональный коллектив. Уровень технической экспертизы у сотрудников очень высокий и разносторонний. Тут очень легко вырасти профессионально. Буквально все в твоих руках. Инициатива не наказуема, а чрезвычайно поощряема )
Обновить интерьер офиса, чтобы он соответствовал современной IT компании.

Небольшой и классный коллектив. Вменяемое руководство. Грамотные специалисты, каждый своего дела.
Сделать комнату отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юпитер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юпитер для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Юпитер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юпитер оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юпитер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Юпитер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Юпитер основан в 2006 году. С тех пор наша команда активно растет и развивается. Сегодня компания обладает всеми необходимыми возможностями и ресурсами для реализации крупных инфраструктурных проектов, а главной ценностью является коллектив профессионалов.

Наша основная специализация – проектирование и строительство информационных и инженерных систем. Мы разрабатываем и внедряем самые современные решения на базе передовых технологий ведущих IT производителей (Гравитон, Аквариус, QTECH, Positive Tehnologies, Вектор, Sofinet, Asrta Linux, RAIDIX, Orion Soft, Кибер Протект, Код Безопасности, Инфовотч, ISS, НИЦ Технологии).

Мы строим центры обработки данных, системы связи и видеонаблюдения, участвуем в проектах по созданию диспетчерских центров, депо и других объектов федерального значения, а также выполняем комплексные проекты по изменения инфраструктуры заказчика: аудиты, миграции, обновления, переход на решения отечественных производителей.

Обладая опытом и знаниями, мы каждый день экспериментируем, конструируем, ищем, изобретаем, чтобы иметь возможность предлагать нашим заказчикам качественные современные решения.

Контур
Первый Бит