Работа в СПЕКТР

Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Администратор

август 2022
Стабильность и надёжность , отношение к сотрудникам , соблюдение трудового кодекса
все пожелания по улучшению рассматриваются

Август 2022
Добрый день!
Благодарим за столь высокую оценку работы в нашей компании!

Инженер-программист микроконтроллеров

Место работы - рядом со станцией метро Спортивная и МЦК Лужники. Условия труда - отдельная комната для программистов, комната приёма пищи с холодильником, микроволновой, чайником и кухней.
Необходимо сократить текучку - более половины сотрудников новые люди. И не держатся больше года - двух

Администратор гостиницы

1,7
Удобное место расположение отеля,рядом с метро,обеды не высшего уровня,но кормили
Выход,процент с продаж сделать,график изменить, коллектив, условия работы

Фиксированный график, стабильная зарплата, надежный соц пакет, удобный дмс, отличный дружный коллектив, проводятся тимбилдинги
Увеличить зарплату, всё остальное на высоте

Финансовый менеджер

ноябрь 2021
Конкурентная заработная плата и социальный пакет, ДМС, корпоративные мероприятия на высшем уровне
Коллектив, который норовит подставить и распространить кляузы на своих коллег

Август 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за оценку нашей компании! Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Со своей стороны мы стараемся поддерживать дружескую атмосферу в нашем коллективе, поэтому обязательно учтем Ваши замечания.
Самые высокие зарплаты в СПЕКТР
Инженер
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПЕКТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПЕКТР для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СПЕКТР для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТР оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПЕКТР оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Группа компаний "СПЕКТР" - многопрофильный холдинг, основанный в 1964 году и объединяющий более 300 сотрудников в России и Турции. За 60 лет компания СПЕКТР прошла путь от научно-исследовательского института до многопрофильной группы компаний, объединяющей несколько направлений бизнеса.

Сегодня Группа Компаний включает в себя следующие Дивизионы:

«Неразрушающий контроль». Разрабатывает и производит приборы и оборудование в области неразрушающего контроля, проводит работы в области обучения и аттестации специалистов. Ключевой задачей является участие в формировании национальной цифровой экосистемы неразрушающего контроля, направленной на повышение эффективности производственных процессов Заказчика.

«Аренда и сервис». Более 30 лет оказывает широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами коммерческой недвижимости. Портфель объектов включает офисные центры, отели, рестораны, производственные и складские комплексы в России и Турции.

«Эксплуатация. Ремонт. Строительство». Оказывает комплекс услуг по проектированию, строительству, эксплуатации и ремонту объектов коммерческой недвижимости в России и Турции.

«Инжиниринг. Производство». Реализует полный цикл проектных и производственных работ: от изготовления конструкторской документации до производства и сборки готовых изделий, а также выполняет услуги по металлообработке, делая упор на программу импортозамещения.

Гостиничный и ресторанный бизнес (HORECA). В управлении находятся сеть городских отелей Spektrcity в Москве, рестораны традиционной и современной кухни, а также Spektr Boutique Hotel Yalikavak в Бодруме (Турция).