Работа в Уральский Банк Реконструкции и Развития

Отзывы сотрудников о компании Уральский Банк Реконструкции и Развития

ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» работает на финансовом рынке с 1990 года. Банк включен в список 30 крупнейших российских банков, составленный по методике ЦБ РФ. Входит в ТОП-50 самых надежных банков России по версии журнала Forbes. На 1 января 2015 года размер собственного капитала банка составил 24,8 млрд рублей. Наша сеть - около 1500 офисов и банкоматов в 46 регионах России. Численность наших сотрудников составляет более 4 500 человек. Головной офис банка находится в Екатеринбурге. Мы приглашаем на работу профессионалов своего дела, талантливых и целеустремленных выпускников ВУЗов, а также студентов заочной формы обучения. Корпоративные ценности Формула нашего успеха 4К – это значит быть клиентоориентированным, играть в команде, быть компетентным и концентрироваться на ключевом. Только слаженная работа, в основе которой лежат единые ценности, поможет нам добиться выдающихся результатов. Карьера в «Уральском банке реконструкции и развития»: Мы предлагаем широкие возможности реализации для всех сотрудников: • Планирование карьеры: все наши сотрудники имеют возможность профессионального и карьерного роста. Все зависит лишь от Вашей активности и целеустремленности. • Адаптация персонала / Институт наставничества: мы проводим welcome-тренинг (адаптационный тренинг) для всех новых сотрудников банка. • Обучение сотрудников: сотрудники различных уровней принимают участие во внутреннем и внешнем обучении. Помимо этого, наш банк заботится о своих сотрудниках: • Корпоративные скидки - в Клубе привилегий для сотрудников множество компаний-партнеров на любой вкус. • Социальный пакет: ДМС, льготная ипотека и кредитование, частичная компенсация оплаты детского сада и многое другое. • Насыщенная корпоративная жизнь – каждый год в банке проводится конкурс профессионального мастерства «Лучшие из лучших», его победители – самые успешные сотрудники по итогам года, получают в награду путешествие на море. Также каждый год 28 сентября УБРиР