Работа в Диван Boss

Отзывы сотрудников о компании Диван Boss

Федеральная розничная сеть салонов. Мы продаем корпусную и мягкую мебель ведущих Российских фабрик-производителей. В составе Компании 5 фабрик-партнеров: Н.Новгород, Пенза, Москва, Краснодар, Саратов. Мы работаем на территории России: от Крыма до Байкала, и каждый месяц открываем новые салоны мебели. Нашим клиентам мы гарантируем: Самые Хитовые модели мебельного рынка! 2 дня доставки! 5 лет гарантии! Наши сотрудники получают: стабильность - официальное трудоустройство, своевременная выплата з/п; высокий доход - гибкая мотивация дает возможность заработка без «потолка» несмотря на кризис, сезонность и т.д.; перспективу быстрого карьерного роста – уникальная возможность стать руководителем за 3-6 месяцев; возможность профессионального развития – бесплатное обучение «фишкам» мебельного бизнеса; работа в сфере дизайна интерьеров – позволит тебе создавать уют и комфорт для многих людей. Мы молоды и амбициозны! Мы ценим командную работу на результат! Будем рады видеть в наших рядах энергичных и целеустремленных коллег!