Работа в ВИП Сервис Корпорейтед

Отзывы сотрудников о компании ВИП Сервис Корпорейтед

Компания «ВИП Сервис Корпорейтед» работает на российском рынке более 10 лет.

За последние годы компания значительно выросла и на данный момент является одной из крупнейших компаний по предоставлению услуг по организации деловых и частных поездок.

Компания «ВИП Сервис Корпорейтед» предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг по бронированию авиабилетов, аренде автомобилей и трансферов,  заказу и доставке железнодорожных билетов. У нас есть большой опыт по организации деловых поездок на выставки, семинары и конференции, бронированию гостиниц в Москве, Санкт-Петербурге и за рубежом. Мы также берем на себя организацию инсентив поездок и тренингов для наших клиентов.

Компания «ВИП Сервис Корпорейтед» достигла значительных успехов в обслуживании корпоративных клиентов, которые в свою очередь по достоинству оценили качество и уровень предоставляемого сервиса. У компании появляется все больше и больше клиентов, которые приходят к нам на основании рекомендаций от наших партнеров и клиентов, что еще больше стимулирует нас к повышению уровня и качества предоставляемых услуг. Сотрудники нашей компании - профессиональные специалисты в области делового туризма, и это позволяет нам решать самые сложные задачи, с которыми могут столкнуться наши клиенты.

Наши услуги:

- Субагентская деятельность
- Организация деловых поездок для корпоративных клиентов
- Авиа и жд билеты
- Бронирование гостиниц