Работа в РОСИНГРУПП

Отзывы сотрудников о компании РОСИНГРУПП

ООО «РОСИНГРУПП» является комплексным поставщиком на российский рынок коммунальной, уборочной, дорожно-строительной техники производства ведущих мировых производителей: JCB, GROVE, NILFICK-ADVANCE, CATERPILLAR, VOLVO, KOMATSU, TEREX, BOBCAT, LIEBHERR, New Holland, DEERE, CASE и т.д. Основное направление деятельности – РОСИН®АРЕНДА - оперативная и долгосрочная аренда для конечного использователя.

Предлагаемая техника охватывает все сегменты рынка уборочной, коммунальной, дорожной и строительной техники. Также мы предлагаем ее комплексное гарантийное техническое обслуживание.

Торговая программа включает также эксклюзивный поиск техники по запросам клиентов на рынке США, Англии, Западной Европы. Перед закупкой мы проводим инспектирование силами местных дилеров и предоставляем полный отчет, вплоть до спектрального анализа масел. Все навесное оборудование проходит предварительное гидравлическое тестирование.

Кроме того, мы осуществляем весь цикл работ связанных с подготовкой техники к отправке, внутренними и международными перевозками, оформлением импорта и экспорта.

Наша компания имеет большой опыт сотрудничества с крупными строительными организациями. Мы обладаем возможностью организации сервисных центров на территории ключевых клиентов и бесперебойной поставки запасных частей.

Финансовые условия, которые мы предлагаем, учитывают любые требования наших заказчиков.

Информация о РОСИНГРУПП

Сайт: http://