Работа в Быстрорежущая Сталь

Отзывы сотрудников о компании Быстрорежущая Сталь

Январь 2019
5,0 -
Возможность вырасти, можно найти отклик на любые начинания относительно работы .
Начальство не всегда, но поддерживает инициативу. Если вы попадёте в отдел к Андрею Мельникову, будьте уверены - вы оказались в надежных руках.
Отсутствие пакета ДМС
Корпоративных тренингов и обучения
Столовая далековато
В темное время суток страшновато ходить по территории
Нет возможности перенести рабочий день с 10.00

Февраль 2018
4,3 -
Лучший работодатель, которого я встречала. Уделяет особое внимание своим сотрудникам, создает комфортные условия труда. Молодой, дружный и веселый коллектив. При показании хороших результах труда- достойная оплата.
Сменить бухгалтера, который не умеет деликатно общаться с коллегами, любит вмешиваться в чужую работу, что очень мешает.

Менеджер по закупке

Октябрь 2020
5,0 -
Грамотное и лояльное руководство. По моему мнению, это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходится сталкиваться, только способствуют этому развитию.
Есть, но они все решаемые. Удаленность от метро. Территориально Север города удобен, только проживающим на севере. Больше очевидных минусов в работе компании и своей работе я не нашел.

Февраль 2024
Стаж в компании: Меньше года
3,0 -
Вполне понятное направление деятельности. Интересный коллектив. Есть свой цех.
Работы по улучшению производятся по сей день. Наверняка компания построит четкие регламенты в рабочих процессах. Желаю ей успеха и преуспевания.
Список льгот

Ноябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю больше 2 лет, мне все нравится в работе моей компании. Комфортный офис и удалённость от метро. Очень дружный коллектив и команда профессионалов.
Добавила бы дмс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Быстрорежущая Сталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Быстрорежущая Сталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Быстрорежущая Сталь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Быстрорежущая Сталь оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Быстрорежущая Сталь оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Быстрорежущая Сталь оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Торговый дом ММК
Крепежные изделия