Работа в ФЕМИВАН

Отзывы сотрудников о компании ФЕМИВАН

Новосибирск,
Удобный график работы, близость к метро (очень удобно добираться), интересная работа.

Есть возможность реализоваться, есть обучения и приятные посетители, которые свободно идут на контакт. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно.
Меня все устраивает, обычные условия, приятное пространство

Новосибирск,
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Взаимодействие с руководством

Новосибирск,
Работаю здесь почти пол года. На собеседовании очень нервничала, но зря. Управляющая очень адекватная, нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.
Хотелось бы более хорошие условия для обеда

Стилист

Новосибирск,
Разнообразный ассортимент одежды и аксессуаров, классный интерьер магазина, у нас был дружный коллектив стилистов
Руководитель обсуждает всех сотрудников за их спиной, причем буквально за закрытой дверью тебя обсудят с твоим же коллегой. Все делают тут все абсолютно и за это даже не говорят спасибо. Мартышкин труд тут повсеместно. В «обязанности» входило: мытье пола, походы в сдэк для отправки посылки через свои личные данные и любое другое задание, которое придумает руководитель. Часто со склада присылают изделия с неправильными бирками, поэтому приходится перепроверять размеры всех изделий. В рабочей программе часто ставят не правильный состав или стоимость изделия на ценнике. В целом процессы рабочие не настроены, да и не будут. Обеденного место для стилиста как такого нет, вы будете обедать на складе за столом управляющего на расстоянии вытянутой руки от подсорта. Девочек берут на работу с 0 опытом в продажах и уж тем более без опыта в стилистике, а обещанное обучения от ведущего стилиста города не проводят, да и в целом не проводят никаких обучений. На минуточку тут сменилось уже 2 коллектива стилистов и 3ое управляющих ушло! А магазин открыт для клиентов всего 2 месяца. Магазин позиционирует себя как сигмент мидл, но он им только кажется, а не является. Для клиентов нет никаких удобств в примерочной, руководитель не считает это нужным, даже капроновые следики купить отказывается, правильно, пусть люди на голую ногу обувают обувь из примерочной. Половину ассортимента можно купить на вб в 3-4 раза дешевле

Новосибирск,
Дружный коллектив, есть грамотное обучение и реальные перспективы роста, легко работать с этой одеждой, она классная.
Хотелось бы попасть в резерв на должность управляющего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЕМИВАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЕМИВАН для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ФЕМИВАН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЕМИВАН оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЕМИВАН оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФЕМИВАН оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Новосибирск5

Продавец-консультант3Стилист1