Работа в Farfello

Отзывы сотрудников о компании Farfello

Более 15 лет компания FARFELLO предоставляет покупателям большой выбор детских товаров. Мы самостоятельно производим под своей торговой маркой широкий ассортимент детских колясок, автокресел и аксессуаров, также являемся прямыми поставщиками в Россию интересных новинок детских товаров из Польши, Италии, Китая. Каждый день мы работаем над тем, чтобы предоставить товар самого высокого качества по лучшей цене. Мы уделяем особое внимание контролю производства и предоставляем действительно качественный товар. Все товары из нашего ассортимента проходят Сертификацию качества в России. Гарантия постоянного наличия товара на складах в Москве и Новосибирске позволяет отгружать товар в кратчайшие сроки и гарантирует оптимальную стоимость доставки до любого покупателя на территории России и СНГ. Собственные сервисные центры в Москве и Новосибирске помогут Вам решить любые вопросы по эксплуатации товара.