Работа в Фемиван

Отзывы сотрудников о компании Фемиван

Новосибирск,
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Взаимодействие с руководством

Новосибирск,
Удобный график работы, близость к метро (очень удобно добираться), интересная работа.

Есть возможность реализоваться, есть обучения и приятные посетители, которые свободно идут на контакт. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно.
Меня все устраивает, обычные условия, приятное пространство

Новосибирск,
Работаю здесь почти пол года. На собеседовании очень нервничала, но зря. Управляющая очень адекватная, нет цели завалить или не взять на работу. Затем был испытательный срок, который я успешно прошла. Сейчас стабильно получаю зарплату, есть перспектива карьерного роста. буду делать здесь карьеру.
Хотелось бы более хорошие условия для обеда

Стилист

Новосибирск,
Разнообразный ассортимент одежды и аксессуаров, классный интерьер магазина, у нас был дружный коллектив стилистов
Руководитель обсуждает всех сотрудников за их спиной, причем буквально за закрытой дверью тебя обсудят с твоим же коллегой. Все делают тут все абсолютно и за это даже не говорят спасибо. Мартышкин труд тут повсеместно. В «обязанности» входило: мытье пола, походы в сдэк для отправки посылки через свои личные данные и любое другое задание, которое придумает руководитель. Часто со склада присылают изделия с неправильными бирками, поэтому приходится перепроверять размеры всех изделий. В рабочей программе часто ставят не правильный состав или стоимость изделия на ценнике. В целом процессы рабочие не настроены, да и не будут. Обеденного место для стилиста как такого нет, вы будете обедать на складе за столом управляющего на расстоянии вытянутой руки от подсорта. Девочек берут на работу с 0 опытом в продажах и уж тем более без опыта в стилистике, а обещанное обучения от ведущего стилиста города не проводят, да и в целом не проводят никаких обучений. На минуточку тут сменилось уже 2 коллектива стилистов и 3ое управляющих ушло! А магазин открыт для клиентов всего 2 месяца. Магазин позиционирует себя как сигмент мидл, но он им только кажется, а не является. Для клиентов нет никаких удобств в примерочной, руководитель не считает это нужным, даже капроновые следики купить отказывается, правильно, пусть люди на голую ногу обувают обувь из примерочной. Половину ассортимента можно купить на вб в 3-4 раза дешевле

Новосибирск,
Дружный коллектив, есть грамотное обучение и реальные перспективы роста, легко работать с этой одеждой, она классная.
Хотелось бы попасть в резерв на должность управляющего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фемиван

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фемиван для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Фемиван для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фемиван оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фемиван оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фемиван оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания имеет два направления работы: разработка и продажа женской одежды через маркетплейсы и сейчас мы открываем первый в Новосибирске салон женской одежды бренда YEOJA (ЙОЖА).

YEOJA - это одежда, разработанная нашими российскими дизайнерами и учитывающая все особенности женской фигуры.

Наша одежда про смелый характер, уверенность, целостность, успех, амбиции женщин большого города. У них высокий уровень образованности, социального и духовного статуса. Они ценят свою уникальность, свое время и принципы.

Дизайн проект салона соответствует концепции бренда. Мы находимся в самом центре города Новосибирска и создаем пространство, в котором будет комфортно, стильно, современно - приятно не только приходить за покупками, но и работать.

Это первый проект. В планах открытие салонов в Москве, Сочи, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Уфе, Барнауле, Омске, и если тебе хочется построить карьеру в области фэшн индустрии - мы будем рады тебе в нашей команде!

А еще наши первые сотрудники займут в будущем топовые позиции при открытии новых салонов. Поэтому переехать в новый интересный город и стать менеджером/директором салона - очень реально.

YEOJA. Ты - сердце мегаполиса.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС