Работа в Mallino development group

Отзывы сотрудников о компании Mallino development group

«Mallino Development Group» - международный холдинг, специализирующийся в управлении торговой недвижимостью. C 2011 г. В России холдинг представляет компания ООО «МОЛЛИНО Менеджмент». «Mallino Development Group» (MDG) осуществляет полный спектр услуг в сфере строительства, реконструкции и управление объектами коммерческо - торговой недвижимости. • Осуществляем комплексное управление ТРЦ (эксплуатационное, коммерческое, финансовое, стратегическое управление торговым объектом); • Управляем различными объектами коммерческой недвижимости, в том числе в странах СНГ; • Осуществляем реконцепции торгово-развлекательных центров; • Предоставляем возможность аренды торговых площадей в ТРЦ, находящихся под управлением компании в г. Екатеринбурге, г. Нижнем Тагиле, г. Оренбурге, г. Челябинске, а также в г. Николаев (Украина). Достижения На данный момент в управлении «Mallino Development Group» находятся объекты общей площадью более 485 000 кв.м. Наши плюсы -Скидки на товары компании -Автопарковка -Обучение внутреннее