Работа в Аквапарк Лимпопо

Отзывы сотрудников о компании Аквапарк Лимпопо

Аквапарк "Лимпопо" входит в группу компаний "Mallino Development Group". «Mallino Development Group» - международный холдинг, специализирующийся в управлении торговой недвижимостью. Предоставляем возможность аренды торговых площадей в ТРЦ, находящихся под управлением компании в г. Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Оренбурге, Челябинске, а также в г. Николаев (Украина). Аквапарк «Лимпопо» работает с 2005 года и за это время гостеприимно распахнул двери для нескольких миллионов посетителей! Попадая впервые в Аквапарк «Лимпопо», к нам возвращаются вновь и вновь, ведь только здесь, в непростых уральских погодных условиях, можно забыть обо всем и на целый день окунуться в атмосферу европейского курорта. Наша главная задача - сделать отдых наших гостей комфортным, безопасным и незабываемым! Для этого 24/7 Аквапарк "Лимпопо" обслуживает команда профессионалов: служба клининга, лаборанты химического анализа, повара. А в дневное время за безопасность наших гостей отвечает штат инструкторов-спасателей. Каждый из наших спасателей прошел высокий уровень отбора и подготовки, занимается спортом, имеет различные спортивные достижения. Спасатели постоянно проходят занятия по физической и медицинской подготовке, отрабатывают навыки спасения на воде. Если вы намерены стать частью профессиональной успешной компании, строить карьеру и развиваться как личность, то работа в «MDG» – именно то, что вам нужно!!!