Работа в RAIDO, Дизайн-студия

Отзывы сотрудников о компании RAIDO, Дизайн-студия

Дизайн-студия RAIDO является подразделением Казанского государственного технического университета им. А. Н. Туполева.

Дизайн-студия RAIDO
- это разработчик одного из лучших университетских сайтов страны - Интернет-портала www.kai.ru.

Наш творческий коллектив - это сплоченная организованная команда специалистов.
Мы предлагаем своим клиентам комплекс услуг по разработке, созданию и продвижению сайта.

Сфера нашей деятельности охватывает широкий спектр услуг:
  • Графический дизайн (логотипы,фирменный стиль, web-дизайн, редизайн, баннеры, полиграфическая продукция)
  • Разработка сайтов (анализ и аудит, продвижение, проектирование, дизайн, система управления, хостинг, информационное наполнение, обновление)
  • Мультимедиа (моделирование объектов, flash и анимация, создание видеороликов, презентации компаний)
  • Реклама в интернете (реклама на тематических ресурсах, реклама в баннерных сетях)
  • Фотоуслуги.
За пять лет успешной работы нашими услугами воспользовались: "Татнефть-ЦентрНефтепродукт", АКБ "ТатИнвестБанк", Институт экономики, управления и права, Казанский зооботанический сад, и многие другие.
Работы дизайн-студии RAIDO не раз становились призёрами на различных конкурсах и фестивалях:
  • 2003 г.Фестиваль рекламы и PR "Да…Ёж". 2 награды в номинации "Реклама в Интернете".
  • 2004 г.II Международный фестиваль некоммерческих интернет-проектов. Информационный портал www.kai.ru награжден дипломом "Лучший образовательный Интернет - проект для молодежи".
  • 2006 г.Международный конкурс интернет-проектов "Звёзды Татнета-2006". Информационный портал www.kai.ru занял 1 место в номинации "Наука и образование".
  • Участие студии RAIDO в конкурсе предложений по обновлению официального сервера Республики Татарстан и сервера Президента Республики Татарстан отмечено благодарностью руководителя аппарата Президента РТ.

Информация о RAIDO, Дизайн-студия

Сайт: http://www.raido.ru