Работа в Ресторан Buon Gusto

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Buon Gusto

Ресторан BuonGusto находится на Взлетке в мкрн «Синие крыши» Мы искренне считаем, что это место как нельзя лучше подходит для семейного ресторана с итальянской кухней. Если вы бывали здесь в летний день перед закатом, вы прекрасно поймете, о чем мы говорим. Внутри, вдали от шумных дорог, между этими четырьмя домами сложилась особенная, почти камерная атмосфера. Небольшая площадь с фонтаном наполнена людьми, здесь часто гуляют мамы с маленькими детьми. Сюда же вечерами выходят на прогулку всей семьей, и райончик наполняется разговорами и смехом. Между домами тихие мощеные улочки, всё расположено компактно, но при этом чувствуется свобода и простор. Мы захотели создать локацию, поддержать семейную тему ресторана ту же самую камерность и дружелюбность, которая царит в этом маленьком райончике — это и было нашей идеей. Аутентичные пиццы с ароматными маслами, паста ручной работы по старинному рецепту, исконные итальянские блюда, вкус и эстетика во всем! Наши плюсы -Бесплатные завтраки / обеды -Корпоративный транспорт -Скидки на товары компании -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды