Работа в Светбери

Отзывы сотрудников о компании Светбери

Компания "Светбери" более 5 лет осуществляет торговлю электрикой для дома и товарами свето- интерьера (люстры, обои). Оптово-розничная деятельность представлена 6 магазинами в Волгограде, Волжском и 3 региональными представительствами в Калмыкии, Саратове, Ростове. Ассортимент продукции насчитывает более 10 000 наименований. В наличии складские помещения общей площадью 2000 кв.м. Стабильная дистрибуция известных марок, слаженная логистика и сплоченная работа коллектива позволяет компании динамично развиваться по всей территории России и стран СНГ. Корпоративная позиция "Светбери" характеризуется: динамичностью; быстрым ростом; профессионализмом; демократичностью. В сотрудниках мы ценим и поддерживаем активность, позитив, стремление к самореализации, решительность, ответственность, верность стандартам. Нашим сотрудникам мы гарантируем: комфортные рабочие места; обучающую поддержку в начале и в процессе работы; универсальный функционал; поощрения за качественный труд. регулярные корпоративные мероприятия. Компания "Светбери" ставит перед собой и своими коллегами многогранные, основательные задачи. Благодаря чему каждый сотрудник имеет возможность раскрыть личностный потенциал, реализовать свои профессиональные замыслы и закрепить трудовые навыки. Для новичков в компании предусмотрена программа ввода в должность. Для сотрудников регулярно проводятся тренинги и развивающие корпоративные мероприятия. Мы двигаемся к успеху вместе с коллегами. Мы открыты собеседованию с кандидатами в наш коллектив. Наши плюсы -Дружный молодой коллектив -Обучение внутреннее -Карьерный рост -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании -Компенсация сотовой связи -Корпоративные мероприятия за счет компании -Стабильность