Работа в Гринвуд, студия рекламы

Отзывы сотрудников о компании Гринвуд, студия рекламы

Несмотря на молодой возраст компании, на рынке два года, Студия рекламы «Гринвуд» входит в десятку лидирующих рекламных агентств в г. Ростове-на-Дону. Основной девиз компании: «Открытое Сотрудничество»! Мы не стараемся быть лучшими или первыми, мы, просто, очень любим свою работу и стараемся делать ее качественно. В агентстве работают профессионалы с большим опытом в рекламе. Все сотрудники являются лидерами в своей области, но даже таким «зубрам» в рекламе свойственны ошибки, но, как известно, «кто не работает – тот не ошибается». Мы умеем учиться и не боимся своих ошибок, именно поэтому, мы накопили определенный опыт в своей работе, который не оценим! Мы не боимся быть самими собой! За последний год работы, ни один клиент не отказался от работы с агентством. Мы переживаем за бизнес клиента, как за свой собственный! Наши производственные мощности позволяют нам выполнять работы различной сложности, годами сложившиеся партнерские и дружеские отношения с поставщиками, гарантируют быстрые сроки и качество исполнения заказа.

Информация о Гринвуд, студия рекламы

Сайт: http://greenwoods.ru